radistka_kat
Автор

Есть ли еще такие фанаты Браславских озер как я, которые согласятся смотаться туда в период с 8 по 20 августа на любое количество дней, стопом (но можно и автобус), покупаццо, полазить по разным интересным дворцам-костелам, коих там множество?
Рассмотрю варианты с велосипедом, но ехать 280 км не хочется, а как доставить вел туда - не знаю.
В общем, жду встречных предложений!

Можно до Молодечно, а оттуда дизель до Крулевщины. А оттуда останется до Браслава 90 км.

)

Очень рада была увидеть твоё сообщение! Очень хочу побродить по Браславским озёрам и окрестностям как раз в середине августа и на неопределённый срок! так что можем организоваться вместе : )
Собираю друзей! скорее всего поедем на автобусе где-то 11, но это ещё не точно . Ещё слышала, что там многие места считаются заповедными зонами и поэтому далеко не везде можно остановиться с палатками. А в каких местах это возможно? Может кто-нибудь знает?

Насколько я понимаю, на картах специально обводится территория которая в пограничную зону не включается и является "открытой". Именно в её границах можно "ходить" и "ставить лагерь" ОТ Браславских озёр до границы пешком за тройку часов дойти можно =8O Тото пограничники обрадуются.

Как будете на озерах - посмотрите пажауйста - какие там возможности поплавать на парусных лодках. Спросите - може кто дал бы лодку поплавать на Браславе, а я бы нашол ему парусную лодку в Польше, на Польских озерах возле Миколаек, или приглосил бы на свою лодку.
Удачы желаю
Михал bosmanmichal@wp.pl

Цитата сообщения от radistka_kat отправленного 27 Июл, 2007 в 20:37

Рассмотрю варианты с велосипедом, но ехать 280 км не хочется, а как доставить вел туда - не знаю.

Всё крайне просто