NOVYY_GOD.jpg

К нашему сожалению Деда Мороза и Снегурочку забанили мальчики, которые сказали что они не настоящие и поэтому они не верят в Новый Год! :'(
Но мы поговорили с Дедушкой и Его Внучкой и решили - Что не дадим украсть Новый Год у ребят! \m/
Поэтому Пишите Ваши Письма для Дедушки Мороза и Снегурочки в этой теме или ТТ и Electron-у!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПЕРЕДАДИМ! :D

А НОВЫЙ ГОД ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ! :D

Litsa.jpg

По просьбам трудящихся, желающих зреть физиономии ТТ и Electron-a

Удалённый пользователь

Если будет нехолодно (порядка ~ -2, -3), палатку Зима брать не будем.
Возможно придут поучаствовать в этом безобразии несколько моих друзей-водников.

BEGOM.jpg

Господа КОЛЕБЛЮЩИЕСЯ!
Настоятельно рекомендуем определиться!

Т.к. совершенно не хочется закупать общак в переполненных магазинах и решать орг. вопросы в спешке в последние дни!

Ne_vremya_ulybat'sya.jpg

Все меньше времени остается до Сурового Русского праздника НОВЫЙ ГОД!

Ударим Суровым Оптимизмом, по Суровой Беларуской Зиме!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

Update 30.12.13 12.30
Состав примерно определен.
Но если кто-то захочет в последний момент присоединиться - условия и как нас найти - в топике!

Всем Счастливого Нового Года!

К сожалению-минус 1 Удачи Всем в Новом Году и исполнения всех Желаний!

Дело было вечером, делать было нечего... Как часто бывает, с местом встречи Нового года определяешься в самый последний момент. В общем +1
Выезжаю в 12:15 с Юго-Западного автовокзала. Могу подселить пару человек в свою палатку.

Ребята, тысяча извинений, если кому-то долго не отвечал на письма, морально я всё равно был с Вами! Иногда приезжал на всякие ништяки для съёмок новостей.

По делу: неожиданно (что даже приятно) появилась возможность приехать к Вам в лес.

Еду 100% я + моя девушка.
Четкого времени старта из Минска нет, но хочется сделать это не позднее 13 часов.
Есть возможность взять в машину снаряжение или провиант. Если что - мой телефон +37529-505-35-91 мтс. Саша.

Кстати, в прошлом году отметили тоже в лесу и с некоторыми уже знакомыми лицами - чуть не забыл поделиться ссылкой
http://korsart.livejournal.com/129998.html

будет 2-3 свободных места и полбагажника пустого
выезжаем после обеда (примерно) с Каменной горки
звоните, подберем.