По Страче ПВД водный н/к 19-21 или 26-28 марта 2010 г. (как вскроется)

Цитата сообщения от nashka отправленного 19 Мар, 2010 в 09:45
Цитата сообщения от странгер отправленного 15 Мар, 2010 в 12:13

Прогноз

Как можно верить такому прогнозу? Они даже день недели угадать не смогли!!!!! |-))

Данный сайт по данной ссылке показывает прогноз на ближайшие 5 дней, а не на какой-то конкретный. И, когда я его смотрел и публиковал сообщение, в пятницу 18 марта днем было спрогнозировано +3 в районе Свири.

Будьте внимательнее. ,-)

P.S. Упс, сам невнимателен. Премного извиняюсь. Только после сообщения от Shoorick'а осознал, что пятница то - 19-е. |-))

Jupiter
Автор
Цитата сообщения от nashka отправленного 19 Мар, 2010 в 09:45
Цитата сообщения от странгер отправленного 15 Мар, 2010 в 12:13

Прогноз обещает стабильный высокий плюс уже с этой пятницы, 18 марта. Так что если не соврет и будет теплеть такими темпами - то через 2 недели можно смело стартовать.

Как можно верить такому прогнозу? Они даже день недели угадать не смогли!!!!! |-))

Спасибо за поддержку, Nashka!
Наш козырь - позитив и вера в теплое будущее.

Наш козырь - позитив и вера в теплое будущее.

классно сказал! :)!
(обычно будущее связывали с чем-то светлым |-)), до которого до сих пор идём |-)), типо "наша цель - светлое будущее!";)
а вот "тёплое " будущее - это класссссс!!!

Image not setted in DB user_id: 6189, image_id: 17837

В Вилейском районе уже хороший паводок. Узлянка мутная, быстрая, шириной метров 20 в верховьях :D. Народ в деревнях передвигаться на лодках будет скоро ;D. Многие малорасходные ручейки представляют интерес для сплава. Так что, думаю, на 27-28 на Страче будет весело! Жаль мне на дадут рабочий день :'(

Jupiter
Автор

Страча тоже мутная и была таковой еще в понедельник 22/03/2010 (+20 см). Сейчас, наверное еще поднялась.
Поход свёрстан.
Всем спасибо.

Image not setted in DB user_id: 7588, image_id: 18034

Сходили на Страчу с 25 вечера по 28. Шли от низкого мостика недалеко от деревни Поповцы. Несколько фоток.

SDC13041.JPG

Вот как-то так все начиналось :) Русло среди камышей терялось но быстро находилось! :)