Автор

Для начала небольшая справка:
Эльбрус гора, подобная тысяче гор!" - уснувший вулкан, расположенный в самом центре Кавказа, высочайшая двуглавая вершина Европы (5642 м над уровнем моря), интереснейший географический, эстетический и туристско-спортивный объект России - источник вожделения многих поколений путешественников, горовосходителей и горнолыжников.

а теперь по делу.

Приглашаю всех любителей присединиться
Продолжительность - 14 дней.
Программы восхождения и прочие условия можете найти в интернете, мы выберем то, что больше подойдет именно нашей группе.

тут группа собралась на Эльбрус из Минска и Гомеля
мы уезжаем 23 июля
а вы когда планируете???

Когда планируется старт, откуда, степень сложности маршрута...... побольше конкретики (в интернете то маршрутов куча, но чего хотите вы?)

Автор

28 июня приехал с Эльбруса. На сайте долго ребята решаются. С россиянами списался и с ними вместе лазил на вершину. Красиво очень, все трудности и тяжести вспоминаю сейчас с лихвой. Стоещее дело. Правда необходимо спец снаряжение - твоя безопасность. В походе у нас были непредвиденные обстоятельства, спасала страховочная система, кошки, ледоруб и веревка. Да и вообще сломя голову там делать ничего нельзя. Если есть вопросы - обращайся, подскажу...

23 июля еду на Эльбрус. На поезде до Нальчика предполагаю. Потом в Терскол. Предлагаю вместе от Нальчика до Терскола добираться.

Уже еду :) 04, 08 во Львов, а оттуда в Пятигорск :) Ура...а...а! На штурм Эльбруса!

Цитата сообщения от dreamer отправленного 22 Июл, 2009 в 11:46

23 июля еду на Эльбрус. На поезде до Нальчика предполагаю. Потом в Терскол. Предлагаю вместе от Нальчика до Терскола добираться.

а ты на каком поезде едешь???

146 Минск-Кисловодск. Вагон не помню - нужно в билете смотреть.

Цитата сообщения от dreamer отправленного 22 Июл, 2009 в 13:34

146 Минск-Кисловодск. Вагон не помню - нужно в билете смотреть.

когда посмотриш вагон скинь информацию-у меня 6 вагон , и место тоже скинь

Ищу попутчиков для похода на Эльбрус , сам собираюсь ехать 7-го августа поездом Минск- Кисловодск до Пятигорска – там собирается группа т. +375-29-6741136

Автор

Собираюсь на Эльбрус в начале июля (2010). Опыт восхождения есть. Ищу желающих с Беларуси. Со мной идут еще 2 человека с России.