Автор

Приветствую!
Планировался пеший поход по Крыму, но у компаньона возникли проблемы, делающие его участие в данном мероприятии не возможным.
Одному идти скучно, посему пишу данное сообщение в надежде найти компаньона/ов. Возможно остались личности, которые еще не определились как скоротать февральские вечера.
Вкратце о походе:

  1. добиралово - с попутным ветром
  2. маршрут - на месте определимся (юго-восточный регион)

Бывал в тех краях в ноябре.

Что касается добиралова: то были не дорогие авиабилеты из Москва (около 60$ в одну сторону), что получалось дешевле поезда. Нужно было строго уложиться в отведенный отпуск, так что "попутные ветры", в нашем случае, не рассматривались.

Прошли от Перевального до Южной Димерджи, там спустились, дальше - через Бабуган яйлу (хоть и заповедник, в который - нельзя, но если сильно хочется...).

Что касается быта, то без газовой горелки обошлись не испытав серьёзных проблем. В тех краях попадаются участки поросшие не высокими деревьями, на которых можно найти достаточно дров для приготовления еды, а в ущельях и на склонах - полноценные леса.
На ноябрь, часть источников воды, про которые говорили местные жители и которые были обозначены на карте оказались пересохшими. Октябрь был весьма жарким, а сейчас, с приходом зимы, таковых сложностей быть не должно.
Встречалось достаточно много диких животных, видели оленей, баранов, зайцев, кабана, как-то.
Так то.

Удачно сходить :-)

Автор
DTToZhYCF6c.jpg

Бюджет планируется не более 100$
Ожидания выглядят как-то так (фото взято здесь:https://vk.com/realycrimea)