Предлагаю составить мне компанию.
Время ориентировочно: 2-я декада июля.
Длительность: от 6 до 10 дней (можно согласовать)
сложность: 1-2 к.с.
Гид: Vyacheslav Zhegar
Стоимость для группы: 7$ с носа в день (плата гиду)
Другие детали - при переписке по e-mail/

С уважением, Andrei T

В дополнение о походе в июле...
Более подробное описание маршрутов можно посмотреть здесь http://zhehar.tripod.com/russian/rcarpathians.html
Так что присоединяйтесь!!

Дата начала похода 18 июля. Если будет желание - начало можно сместить на пару дней. \m/

Цитата сообщения от andrei t отправленного 17 Май, 2007 в 22:25

Предлагаю составить мне компанию.
Время ориентировочно: 2-я декада июля.
Длительность: от 6 до 10 дней (можно согласовать)
сложность: 1-2 к.с.
Гид: Vyacheslav Zhegar
Стоимость для группы: 7$ с носа в день (плата гиду)
Другие детали - при переписке по e-mail/

С уважением, Andrei T

7 уе гиду с группы? И потом плюс еда и сборы лесников (или другие попутствующие сборы?)

Автор

Уточняю:
7 $ инструктор в сутки с человека (при походе группой) + питание + трансфер - 4$.
Лесники насколько я знаю включены в 7$.
Итого за 10 дней с одного человека= 70$+4$+40$=114 максимум 120. При прокате палатки - 3$ в сутки.
Если я пойду один мне будет дороже в 2 раза. Поэтому ищу попутчиков.

Не. 7 уе в день да еще и еда не включена, имхо дорого. Лучше ищи компанию, берешь описания маршрута в сети и вперед с картой компасом :) Если заплутаешь так интереснее получается ;)) Для сравнения вместе с дорогой из Минска и едой, и сборы лесников в прошлом году все обошлось в 60-70 с человека. Хотя только дорога в Карпаты туда-обратно в 30 обойдется или больше...

Автор

Увы!!
Компанию собрать очень трудно. И присоединиться к какой-будь еще труднее.

Цитата сообщения от andrei t отправленного 29 Май, 2007 в 13:43

Увы!!
Компанию собрать очень трудно. И присоединиться к какой-будь еще труднее.

Да, есть такое. Группу к которой можно присоедениться нужно сперва найти.

Автор

Уточнение по маршруту:

из Дземброни(Берестечко) на Черногорский а потом на Горганы. Затем еще можем пройти через Свидовецкий хребет.
Ссылка на карту с началом маршрута:
http://drymba.net/unit.html?route_id=7&karpaty_longitude\[0\]=24&karpaty_longitude\[1\]=41&karpaty_longitude\[2\]=55.5&karpaty_latitude\[0\]=48&karpaty_latitude\[1\]=5&karpaty_latitude\[2\]=49.8

У меня вот знакомые девчата думают идти своей группой в карпаты, с 24 июня по 3-5 июля примерно. Так что могу им передать твой телефон, состыкуетесь :)

мы если пойдем, то не раньше третьей декады июля. Нафиг инструктора, главное команда и разгильдяйское отношение. Решили идти в другую сторону - пошли, дневка - так дневка. Демократия во главе с президентом.

Автор

Уважаемый Khvostyk!

У нас не поход с турфирмой так, что маршрут можем менять длительность похода тоже.
А вообще советую почитать Поради бувалого чайника. Перші кроки: як побувати в Карпатах і уникнути великих неприємностей
ссылка: http://www.karpaty.com.ua/?chapter=12&item=342

Статья хорошая, про новичков и типичные ошибки.
Только следует понимать, что наличие коммерческого гида тоже ни в коей мере не является гарантией разумного подхода, отсутствия свар в группе и "случайных" проколов. Случаи разные рассказывают...