Автор

Привет всем!
Ситуация такая: у меня есть шенгенская виза и желание ей воспользоваться )) маршрут обсуждаем, хочется попасть в Прагу, т.е. Польша, Чехия, Словакия. Выслушаю ваши идеи. Все упирается в финансы. Мои мотивы: Посмотреть новые места, города, просто вырваться из рутины: работа-дом-работа. Срок поездки 7-10 дней, ориентировочный бюджет 200-300 евро с человека. Расходы делим поровну. По датам тоже готов обсуждать, т.к. график отпуска еще не утвержден.
Имеется автомобиль Mazda 323f 96 года выпуска, расход 7-8 литров на 100 км. конечно не супер-кар но в принципе меня не подводит.
О себе: 25 лет, люблю приключения, не женат. До этого из стран Европы посещал только Польшу, на поезде. Другие поездки: Крым, Москва, Питер. Из далеких: 7 дней в Грузии.
Приглашаю попутчиков, возраст >20, главное условие быть веселым, и не привередливым к условиям обитания, (т.е. жить планирую где придется, может в палатке, может в машине, где-то можно забронировать хостел). Еще одно условие: принимать участие в планировании поездки, чтобы не было претензий, типа: "куда ты нас Сусанин привел?".

В общем если это кому-то интересно, то пишите или звоните:
ICQ: 106993582
МТС: (029) 870-50-82
Иван

нас уже двое!
кстати товарищ будет делать визу через тур агенство, говорит что в прошлом году так делал, стоило порядка 130$