Автор

Приглашаю в водный поход по маршруту р.Овсянка-Р.Усвяча. 115 км, 5 ходовых дней плюс дневка или полудневка, заброска-выброска итого не более 7 дней. Старт примерно 22, 23, 24 июля (могу подстроиться под желания большинства). Еду до Витебска на своей машине (минивен), там у меня живёт близкий родственник, помогает заброситься на место стапеля, забирает мою машину и ставит на стоянке в Витебске. В конце маршрута звоним - забирает, и едем в Минск (обзорная экскурсия по столице известного муз.фестиваля по желанию). Так что один экипаж ( при наличии желающих то можно и два) приглашаю.
Требования: - наличие личного снаряжения( спальники-палатки и т.п.)
- опыт водных походов желателен
- опыт походный ( любой) обязателен
Я иду с 13 летним сыном, так что наличие подростков или детей приветствуется, алкоголь и т.п. не приветствуется. Все групповое снаряжение есть.

Добрый день.

Можно чуть подробнее о мероприятии. Я очень хочу провести отпуск где-то на выезде, на воде. Алкоголь и в мирное время не употребляю. Достаточно компанейский молодой человек.

Автор

Подробнее...Водный поход на байдарках с заброской собственным транспортом, маршрут обещает быть красивым и интересным, подробнее о маршруте здесь http://www.wmbel.net/htlm/ovsyanka.htm и здесь http://railwayz.info/travelz/12 . Задавайте вопросы в ЛС или на почту (адрес в профиле)

Цитата сообщения от palich отправленного 4 Июл, 2013 в 18:36

Достаточно компанейский молодой человек.

а песни под гитару у костра будем петь? ;D

Команда набрана, всем спасибо и запоминающихся путешествий 8)