Автор

Увожаемые любители активного отдыха! Имею честь предложить Вам возможность участия в водном паходе по красивейшым рекам Беларуси: Ислочь-Зап. Березена-Нёман. Данное мероприятие не коммерчиское и состоится летом 2005 года. Жду звонков от интересных людей (вне взависемости от пола и туристического опыта) готовых преодолевая определенные сложности насладиться красотами Беларуси по телефону 615 25 68 Владимир. Звонить после 18.00.

8)Подскажите, где в минске можно купить недорогую, но качественную 2-х местную байдарку? \m/

Самая дешевая байда в Минске на сегодняшний день это Таймень-2, есть где угодно (Турион, Галар, Фортинт и т.д.), стоит почти везде одинаково - около 300 баксов. Если будешь брать, то лучше бери со шкурой из ПВХ - она легче и прочнее.

Если есть денег побольше (раза в полтора-два), то можно глянуть на тритоновские байды у Туриона, но заказывать нужно сильно заранее - иногда везут довольно долго.
http://triton-ltd.ru/
В принципе, считаю Свирь-К почти идеальной байдаркой для наших рек :)

Еще можно поспрашивать в Галаре, они раньше возили Щуки - дешевые и легкие надувные байдарки.
http://stalker.lib.ru/
Из минусов этого варианта - каждый экземпляр нужно при покупке надувать и смотреть - встречается брак.

Удалённый пользователь

СОГЛАСЕН в принципе, есть опыт , но нет своей байдарки... Люблю большие компании, ближе к лету звоните... Тел. 8-029-6842363 (Александр)

Удалённый пользователь

Кто ходил по Беларуским болотам?? Летом собираюсь, кто что подскажет про Полесье???

Цитата сообщения от nik07 отправленного 1 Фев, 2005 в 21:33

... от интересных людей (вне взависемости от пола и туристического опыта) готовых преодолевая определенные сложности насладиться красотами Беларуси по телефону 615 25 68 Владимир ...

Круто! |-)_) Новый уровень сервиса...