Удалённый пользователь

%-P
Подскажите, где можно купить или заказать книжку Юрия Захарова "Тайное знание Тибета", там классные фотографии внутренней коры и древнего царства Шангшунг. Если кто-то хочет поехать туда, как это сделать?

Не с этой книгой, но в остальном что касается Тибета я могу помочь.Есть другие книги с фотками...

тут возник вопрос в привате как дешёво доехать до Непала.
Пишу как это делал сам:
Открываешь визу индийскую (в Минске)
бёрешь билеты до Дели (в Москве)Туркменские авиалинии.Зимой они стоят около 450 $ туда-обратно с открытой датой обратного вылета почти на три месяца.
В Дели есть автобусы идущие прямо до Катманду, стоимость около 30$ время в дороге от двух до трёх суток.Сам я ехал из Варанаси , а до него добирался на поезде (так мне показалось удобнее)
По дороге в Непал на индийско-непальской границе как правило есть ночлег в гостиннеце(он входит в стоимость билета).Непальская виза открывается там же, стоит около 30$ за месяц, открывают не более чем на два месяца.
Теперь нюансы и трудности:
Самолёт из Москвы летит сначала в Ашхабад там стыковка может затянутся на 12 и более часов(у нас была 10 часов).
В Непале идут партизанские бои, в самом Катманду спокойно , а вот в горах уже погорячее.Как правило европецев не трогают, но банды есть банды и бывают исключения.
+ещё куча мелкого экстрима в дороге.
п-сы:очень рекомендую ехать как минимум вдвоём, девушкам оставить дорогие украшения дома или спрятать ...сами решите где. |-))