Где кто новый год встречает? (-)

Удалённый пользователь

так, интересно.

так, интересно.

Мне тоже интересно! ;D Потому что я не знаю, где буду на Новый Год! \m/

Удалённый пользователь

Мы приглашаем вас посетить столицу Кыргызстана г.Бишкек, мы можем вам предложить встретить Новый год на озере Иссык-Куль - жемчужине Кыргызстана, или в прекрасных горах Тянь-Шаня на высоте 2700м. Вас ждут Новогодня интересная программа, новогодние подарки, сувениры народных умельцев, восточные сладости, и конечно же незабываемые впечатления. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте www.Gokyrgysztan.net.

Удалённый пользователь

а я....я тоже не знаю.....как всегда спонтанно все получится.. думаю. а если спонтанно, то значит, значит все будет хорошо! :) (ну хочется того по крайней мере)

Удалённый пользователь

однозначно в Подмосковье.
вот тут: http://new-year.podmoskovie.info отличный каталог. такчто если кто не определился.. все туда..
а еще можно на каникулы свалить.. http://ny-kanikuly.podmoskovie.info/

Удалённый пользователь

Могу рассказать как я провел НГ каникулы на Украине...
Задумка с отдыхом в Карпатах изначально явилась сюрпризом для меня. Я давно мечтал отвезти свое тело и душу в горы, а еще лучше на зимний курорт. Мечты сбываются!!! В одной голове родилась эта идея и 14 голов, практически не знающих друг друга до встречи в Киеве, понеслись на гору Красия, что 70км севернее Ужгорода. Инициатором был Антон с Киева. Думаю Дима и другие роллеры помнят его по ночной покатшке по Минску. Я был тогда на велосипеде.
И так «вишта!!!», в смысле НУ не томи. Этим словом гуцулы погоняют закарпатских лошадей. На наше «НУ» странно реагировали только гуцулы, лошади и носом не вели.
Обо всем рассказать будет слишком «жирно». Да и Вам не захочется испытать зимние удовольствия на своей шкуре. А небольшие зарисовки могут пригодиться.
Признаться это было мое первое посещение Украины. Еще в поезде я стал присматриваться к проводницам и пассажирам, старался найти национальные особенности хохлов и хохлушек. Разоблачение наступило по приезду в Киев-«Вас обслуживала Бел ЖД, экипаж нашего поезда прощается с Вами».
Киев блестит и гуляет. Буквально на каждые выходные можно лицезреть массовые гуляния, уличных музыкантов и представителей власти, объясняющихся в любви к народу на «суржике». Это заключение от частного к общему.
Встречается много схожих с минскими названиями магазинов, ресторанов, баров. Кто у кого спер не знаю, но здесь речь идет явно не о френчайзинге.
Особое обаяние городу придает Днепр, простор улиц и помпезность зданий, находящихся под охраной государства и представляющих историческую ценность.
Гостеприимность украинцев заслуживает особого внимания. Большое спасибо Антону и его семье за оказанную заботу и формирования прекрасной репутации об украинской нации.
Заметка, новогодние ели лучше покупать в Закарпатье. Они там просто удивительно зеленые, пушистые и терпеливые к домашнему теплу.
Ехали мы в село Вишка (оно же Вышка) на микроавтобусе «по кочкам, ПО КОЧКАМ», но приехали. Сразу же к нашим услугам были маленькие лошадки, запряженные в сани. Наличие снега нас тоже приятно удивило.
Сервис нам не надоедал, за ним иногда надо было самому бегать с одной калыбы (хатка-кабачок) в другую. Мол поди-ка ты парень покушай боргуш (вкуснейший суп с бобами) в другой домик, нам и без тебя хорошо и это несмотря не пустующее помещение.
В той другой хатке я покушал етого супца и попил травяного чаю (ароматный чабрец там точно был). Огромное спасибо повару. Было действительно очень вкусно. Жизнь вообще течет размеренно, охоты за клиентом не наблюдается. Удивляет также наличие еще не занятых ниш для бизнеса.
Первозданность и простота подкупает, придает особый шарм. Ведь обаяние – это по-моему оставаться самим собой. Это местным жителям удается. Они не кривляются и не подражают изысканному сервису и цивилизации. Этого пока просто нет. Оно и хорошо, мы ведь ездили не для того чтобы поваляться на кровати из красного дерева с видом на горы, хотя жили в ближнем к подъемнику домике. Гостеприимства у местных жителей достаточно, а мы ездили кататься по тем самым горам!!! Слышал я, что богатые дяденьки и тетеньки за рубежом за это еще и переплачивают. Надо бы организовать туры самобытного экстрима. Избалованным должно понравиться. Да и в Беларуси найдутся такие «курорты» без особых удобств.
Надеюсь я никого не обидел и не напугал. Повстречался нам и пансионат с бассейном, сауной, рестораном на 30 чел. Венгры там кочевали.
После того как скатился с горы сауна в самый раз. Этим удовольствием баловали мы свое тело каждый день. А затем чае/пиво-питие, ужин, перестрелка впечатлениями и в 9.00 опять на подъемник. Жаль, что скатываешься с горы быстрее, чем забираешься. На подъемниках тоже бывают очереди.
Подъемники, оказывается, тоже по интересам встречаются. Есть «швабры» бьющие зевак выше пояса, есть тарелочки, которые зажимаются ниже пояса, но лучше медитировать на креселке в абсолютной тишине и одиночестве с журчащими внизу горными ручьями.
«Храбрая ворона, смелая ворона, но дурная…» После трех дней катания, когда самоуверенность любителя переросло в предмет завести профессионала, потянуло меня на более острые впечатления. В итоге приземлился я на спину, а не на борд и был вынужден покинуть гору раньше положенного. Все обошлось благополучно, мои худшие ожидания развеял Геннадий Владимирович примерно в 12 часов ночи после полного обследования всего за 30 минут. Особая благодарность СК АльВеНе, киевскому врачу, а также московской сервисной службе SOS за помощь, оперативность и заботу о горелыжнике.
Последние события не затемнили светлых воспоминаний о проведенном отдыхе в горах.
Желаю Вам новых впечатлений и побольше радостных моментов в этой жизни.