Автор

Нужен гид-проводник по водному, пеше-водному походу по Белоруссии. Примерно на неделю, проживание в палатке. Есть опыт водных походов до 6 кс, у вас ее правда не предвидится :-). Цель - фотосьемка природы. Время: либо перед сплавом в Киргизии (начало сентября), либо после. Либо присоединюсь к походу.
Андрей

Присоединяйтесь, только на выходные.
В пешеводные здесь не ходят - инфраструктура почти везде позволяет автозаброску.
Если есть только неделя, по-моему, нет смысла потратить ее на одну длинную реку. Лучше с переездами посмотреть как север (Поозерье), так и юг (Полесье).

Автор

Подразумевается, что я приеду на неделю. Сколько и где дудет речек - не важно. Может быть, что на Березине (слышал только в песнях А.Круппа) можно будет сделать дневку, либо в к-н другом месте. Для этого гтда и ищу - незнакомая страна, язык тот, да не тот.

идем в водный поход по р Бобр и Березине 29 июля-3августа. если есть снаряга - присоединяйтесь.
на ветке о похоах есть наш анонс

Автор

Большое спасибо за приглашение. Сегодня, 29 июля только вернулся с алтайской речки. 10 августа еду на неделю на Нижний Кураган с пешей 2-дневной заброской:-((, но под Белуху:-). (Это все на Алтае.) Пока еще думаю с собой взять фоторюкзак со всей ерундой чтобы поснимать, но лишние 7 кг смущают с каждым днем все больше и больше. Как у вас с наводнениями, а то уже больше 10 лет живу без телевизора?
Пока еще жду ваших приглашений. Хотя бы просто на поход.
Андрей

Вернулся с Курагана. Азия накрылась медным тазом. А что у вас? Кто-нибудь может что посоветовать?

советую рвануть по ислочи))) там места ну просто супер!!!! куча пущ, плывеш а над тоьой все свисает и солнце проьиваеться... красатень :P!!! особенно круто выглядят самогонные заводики)) :D