просто суперрр!!! |-)_) ржал весь отдел!!! если есть еще что, скиньте плиз!

У того же автора есть еще песня "Одинокая связка" (ты летаешь высоко).
А также можно найти обе песни в одном флаконе + комментарии.
(Ссылок на mp3-помойки не даю, ибо бренное...)

Похоже, проблемы у меня с чувством юмора...
На каком слове смеяться нужно было? ???

очень правдивая и жизненная пестня
уже год как по сети гуляет :D

Цитата сообщения от ak\-kem отправленного 18 Окт, 2010 в 09:48

Быдло школота повзрослела и стала типа петь песТни ... :(

интересно, с какой целью вы написали данный пост?

Цитата сообщения от jd отправленного 18 Окт, 2010 в 13:15
Цитата сообщения от ak\-kem отправленного 18 Окт, 2010 в 09:48

Быдло школота повзрослела и стала типа петь песТни ... :(

интересно, с какой целью вы написали данный пост?

С целью доведения моей позиции о авторе (применительно ИМЕННО к этой песне) и о самой песне до вас. Так же, как и вы до меня отписали. Своё мнение, то есть личное.
Прослушал всю "песню". Юмор ниже плинтуса, да и ... именно взрослая школота.

Послушайте аналоги от Авторов. Например, Ю.Визбор "Однажды весной вдохновенной" (она же "Про Памир";). Идея похожая, но метод донесения до слушателя совсем иной.

Бядаа ...

PS: А вы своему ребёнку/племяннику с удовольствием поставили бы такую послушать? "Послушай, малыш, какая красивая песенка! И засыпай! Сладких тебе снов! Буськ"

В критических ситуациях в голове вертелись не хорошие стихи, не мужественные и романтичные фразы, не светлые лица друзей, не кадры прошедшей жизни и даже не свет в конце туннеля. В голове было брутальное "Ой, мля". (Да, детям это слушать не стоит.) В этом жизненность.

А сама песня безобидная, автор смешной. Совсем обычная, драки точно не стоит. Давайте еще "Снежинку" обругаем за поругание туристских идеалов;)

И по-моему, чем больше разных жанров, тем интереснее. Кто решил, что про туризм "надо" петь именно под гитару и в определенной тональности? Вот это "надо" и есть самое скучное и тоскливое в жизни. Пусть будут оперы, балеты, радиопостановки, с матом, без мата. С удовольствием послушал бы блек-металлистов как в их любимом карпатском (потому что дракула) лесу замерзают сопли в носу. Или даже рэп, например, про то как трясет при вездеходной заброске.

Класс, Shoorick! Очень точная мысль ;)
Почему-то люди склонны делить все на хорошее и плохое, позитив и негатив, черное и белое и т.д., ругая черное на чем свет стоит, как будто не понимают, что если черного нет, то и белого тоже нет, потому что не с чем сравнивать :)

Не шедевр... Но если есть те, кому нравится, то имеет право на существование. Плюрализм в искусстве не дает развиться застою)

Старый прикол.

Съёмочной командой арендуется вертолёт, и на один из хорошо обхоженных уступов Маттерхорна, неподалёку от хижины Solvay, водружается самый заурядный... сувенирный киоск которые легко можно встретить в любом навскидку взятом туристически насиженном месте. Но никак не на высоте в 4000 (!) метров. И с приличиствующим торжественности момента ассортиментом, мало чем уступающим по своей апокалиптичности иерусалимскому храму. В киоск усаживают "продавца" в самом что ни на есть шутовском обличьи и принимаются ждать.
И вот из-за уступа показывается Месснер.

http://dirty.ru/comments/306707