Swetik
Автор

Люди! Просветите темную! Когда и где будет республиканский турслет в этом году. Очень хотелось бы найти ребят из молодечненского "Пилигрима", с которыми познакомились в прошлом году на республиканском слете на Ислочи

Инструктор видела положение, вроде как 23-26(7) сентября в Гродненской области...

Прикольно было бы затусить на всю неделю - сначала "Старый Нёман", и, не возвращаясь домой, слёт!..

слет будет опять на старом месте. с 19 по 21 сентября. так написано в положении.

в этом году слёт будет 19-21 сентября там же на Ислочи под Раковом. Инфа точно бо на предриятие пришло приглашение. А удостовериться можно всегда http://belvirtclub.narod.ru/sam_tur/cal_tur2008.htm

люди а где побробнее можно узнать про турслет 19-21??? можно ли тута частному лицу или там какие команды нужны...??? подскажите плиз кто знает!!!!

Цитата сообщения от tarantin отправленного 10 Сен, 2008 в 16:36

люди а где побробнее можно узнать про турслет 19-21??? можно ли тута частному лицу или там какие команды нужны...??? подскажите плиз кто знает!!!!

частному как зрителю можно)) а вот поучавствовать, то это за команду нужно какую-нибудь))

так вот я бы и хотел бы с командой....тока к великому сожалению у меня тока пару друзей туристов, и те работают и не могут((( у меня то все есть.. может если кому надо.. или кому не впадлу меня взять возьмите а????

Удалённый пользователь

Республиканский студенческий слет будет проходить 23-26 сентября возле г. Гродно - Меловые горы.
А общая Республика прошла 19-21 сентября.