Удалённый пользователь

Автостопом на юга! По-моему звучит! Очень хочется посетить Киев, Сочи, Гагры, Сухуми.Если есть желание и возможности_буду рад видеть вас в своих попутчиках. Пишите... ,-)

Цитата сообщения от отправленного 26 Мар, 2006 в 04:13

Гагры, Сухуми

Это Абхазия что ль? хм... а может не стоит? Читаем здесь

Удалённый пользователь

2 Victogan
нехватило у меня сил дочитать. Но, ...там красиво и замечательно. Очень красиво!
Но если человек настроен акцентировать своё внимание на плохом, как то выходки уродов всяких, то конечно он увидет плохое. уродов и у нас хватает за этим далеко ехать не нужно.
в прошлом году объехали вдоль и поперек кавказ. хорошие впечатления, только нужно не забывать что люди там другие и нравы другие.
2 Olezhka

Очень хочется посетить Киев, Сочи, Гагры, Сухуми

каждый из этих городов достоен отдельноё поездки !) желаю удачи!!!

Удалённый пользователь

2 Добрый человек. Спасибо за понимание. Ты попал прямо в точку. Солнце, море , пляж, "С противоположной стороны моря - красивейшие горы", 1.5 литра местного вина- вот за чем я еду туда.
Скажи, плз, добрый человек, где именно были на Кавказе. Может посоветуешь какое-нить интересное местечко? Буду благодарен

Удалённый пользователь
chegem_2.jpg

не возьмусь советовать. природа там очень разная, 50 км могут до неузнаваемости сменить голые камни на непроходимые леса.
я в большей степени привязан к интерестным рекам.
а про красоту так везде замечательно, вот пример, на фото это Чегемское ущелье, своеобразный колорит, а местные много интерестного много рассказать /правда не все )))/
например, про то как спасались во время войн от преследователя в пещере высоко в горах к которой вела лестнца, а когда преследоватили поднимались тудаже кто нить из местных лестницы рушил. исход для преследователей печален -это блуждание в пещерах пока не умрет так как выход знали только местные.
или вот например, там же /нижнее фото/ эти склепы стоят в горах вдали от населённого пункта, там в древности захоранивали знатных людей, они к сожалению разграблены, но все равно оч красиво и интерестно

Удалённый пользователь

Кконечно нормально, даже не то слово. Было бы иначе- я и сам туда не поехал бы, и вас с собой бы не звал. Но дело не в этом- я здесь не совета прошу! Неужели никто не желает посмотреть на Киев- мать городов русских и на чудо природы- республику Абхазию!? Так что думайте, господа!

Идея интересная конечно, но автостопом в Абхазию я бы не ехал, боязно всё таки.

Цитата сообщения от victogan отправленного 29 Мар, 2006 в 11:13

Идея интересная конечно, но автостопом в Абхазию я бы не ехал, боязно всё таки.

Похоже, надо иметь особый характер, чтобы туда двинуть :)

Вот, набрел на страничку чувака, который вообще изъездил дикарем множество стран. Причем по его мнению в Афганистане, например, очень хорошо путешествовать (и он его очень рекомендует), а вот Индия ему совсем не понравилась. Забавно то, что я, как человек, не бывавший ни там, ни там, навскидку дал бы совершенно противоположные рекомендации |-))
Поэтому я не стану отговаривать людей - по сложившемуся мнению в Абхазию стопом - не очень хорошо, но ведь мы не пробовали, и кто знает, как оно на самом деле окажется. Может, очень даже ничего ;)

Вот, кому интересно, почитайте здесь, может оказаться интересно/полезно.

Удачи!