Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Трасса супер!
Поехал с сестрой покататься. Уже с прошлой осени собирался. Она как первый же подъём увидела - так меня... короче отправила в одиночку.
Всё здоровски. И нырки и мостик и на финише 4 бревна и трамплинчик маленький после контруклона дополнительно сбацали...
Только я парочку раз запутался в направлениях (первый раз). И ... Блин! Едва-едва заехал в самом начале в гору. Капец какой-то.
Велик Yukon J8 Disk. Вилка Рекон стоит, ехал в гору на предпоследней большой сзади и первой малой спереди. Не скажу, что слабак, но давил близко к пределу - назад можно было кульнуться. Колеса проскальзывают, шо пипец! :o Если по прямой ещё животом на руль , а ж...пой на раму навалившись - кое как можно, то если с поворотами (как в начале) - ни в какую. Стоят СмартСэмы. Спереди и сзади. Надавить сильнее - из-под колёс земля, а я в горку не еду(((( :-/
Грешным делом подумал, что я лошара не так резину воткнул. Проверил - правильно.
Господа, у кого СмартСэмы? Всем так же хреново едется в горку?
А в остальном трасса - огонь!

NiKiTuShKa
Автор

В горку всем хреново едется. Только у каждого своя скорость 8)

Цитата сообщения от walenstein отправленного 15 Май, 2014 в 18:09

Господа, у кого СмартСэмы? Всем так же хреново едется в горку?
А в остальном трасса - огонь!

На сликах при мне заезжали.
Как заметил Никита, там всем херово едется, но у всех разный вес и скил, кто то быстрее едет, кто то как вы описали.

Через годик другой станет легче :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Май, 2014 в 21:22

Через годик другой станет легче :|)

Легче не станет, будет лишь быстрее

Цитата сообщения от benyash отправленного 16 Май, 2014 в 21:31
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Май, 2014 в 21:22

Через годик другой станет легче :|)

Легче не станет, будет лишь быстрее

Станет.
Свой опыт говорю.
даже по сравнению с прошлым годом стало легче, но надо трениться и катать, если забивать (как Я //-( ) то навыки и скил опять улетучиваются :-/

2014-05-20_11.44.20.jpg

Только что с трассы.
Это ппц товарищи //-(
Куча веток и палок.
ТРи больших дерева упало
По одному на заключительных спусках к первому и второму подъему (большие, убрать не смог)
Одно с корнем вырвало (огромным таким) прямо после трамплинчика, как из под моста вылетаешь.
Короче нужен еще субботник походу :-/

АПД
Одно телефонофото.

Ахтунг! Ахтунг!
Сегодня в 7 20 утра на трассе 62 был потерян велокомпьютер сигма 1609. Предположительно между 1м и 3м километром круга. Не владею терминологией: после второго нырка и до мостика над ямой.
Нашедшему куча сока и плюшеу разных.
Скорей всего что там, где первый завал, где под веткой еще проскочить можно. Поехать и поискать а щаодно помочь с завалами нет: командировка по пятницу а там налибоки. Слкдующий выезд запланирован во вторник, но боюсь что до вторника народ уже завалы победит и помочь разгрести а зводно и отыскать комп не получиться.
Из полезного сегодня разгребли завал на лесной дороге, там тоже кучу всего нападало. Теперь к 62 опять можно доехать на авто черезилес а не через лачи.

20140523_150631.jpg

Привет. Сегодня только с трассы. В самом конце, внизу последнего спуска с закрытым повортом лежит упавшее дерево. Сегодня чуть не нанизался на ветку как шашлык. Ветку отломал. Положил выше по склону на прямом участке, чтобы растормозились. Дерево убрать не сумел.

123_44.jpg

Всем привет!

Сегодня первый раз заехал на трассу. Очень понравилось =)

Велокомп не видел =(

Убрал в одном месте ветви и мусор

321_7.jpg

в другом - осилил упавшее дерево

Новым байком очень доволен.

Прокатился на выходных по трассе. Реально есть спуски, где можно легко убраться :) Еще и дождь способствовал "уборке", и незнание трассы, но к счастью, во время выстегивался :) Был наслышан про элемент - трамплин фокса, как нечто страшное... Думал после трамплина коряги там и тп, а там просто дальше спуск... Пока наиболее сложными показались - тягунок вроде как предпоследний, где после резкого разворота подымаешься в гору на приличном градиенте... не осилил(( А так в целом трасса очень хорошая :) Спасибо тем, кто построил ее и тем, кто поддерживает элементы трассы!

Трасса хороша! Ребята постарались, молодцы. Уже год катаю по ней. Все изучил, можно посложнее что-нибудь попробовать.
Вот недавно фотосессию на трассе сделал.

Полностью можно тут посмотреть.