Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Вчера около 19.15 была найдена практически полная фляга. Пишите в личку или звоните.

Цитата сообщения от stream отправленного 14 Май, 2015 в 09:16

Вчера около 19.15 была найдена практически полная фляга. Пишите в личку или звоните.

Если фляга коньяка, то это я |-))

Кто завтра утром, днем сможет показать 62 трассу ? Буду ехать по ВД со стороны Чижовки.

Цитата сообщения от skyserfer отправленного 1 Июн, 2015 в 22:14

Кто завтра утром, днем сможет показать 62 трассу ? Буду ехать по ВД со стороны Чижовки.

Я катнул бы ближе к часам 4ем)

Спасибо Ross2109 за подробную экскурсию по 62 трассе. Знатно катанули. Наяривать по плошмяку 100-ку это одно, тут один круг 62-й смог знатно укатать в хлам. В горки пока не заехал - скилу маловато, фановые нырки оставил до следущего раза. Фа-фа злючым комарам на 62-й и "веселым титькам" на ВД), отдельный респект челу на велосипеде в костюме СУПЕРМЕНА |-)_)

Может кто-то поедет завтра на 62, часов в 8 вечера? Сел бы на хвост, трассу изучить.

Цитата сообщения от desmand отправленного 7 Июн, 2015 в 20:43

Может кто-то поедет завтра на 62, часов в 8 вечера? Сел бы на хвост, трассу изучить.

го

А может кто-нибудь gps-треком всей трассы поделиться?
Нашел http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hztiedwuzoscfiws но визуально он как-то не очень соответствует схеме на первой странице темы.
Заранее благодарю.

Цитата сообщения от dzm отправленного 24 Июн, 2015 в 20:25

А может кто-нибудь gps-треком всей трассы поделиться?
Нашел http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hztiedwuzoscfiws но визуально он как-то не очень соответствует схеме на первой странице темы.
Заранее благодарю.

Трека как такового нет.
Запись усложняется тем, что много тропинок проходит рядом в противоположных направлениях.
Проще отписаться в теме и попросить кого нибудь показать трассу.

Спасибо за пояснения.
В субботу утром-днем кто-нибудь будет на трассе? По времени подстроюсь.

вчера катал там с друзьями. )) в итоге 2 падения, колесо под замену. Локоть, нога в двух местах обдёр и пару синяков )))) , зато море адриналина ) Потерял (выскочил) колпачек , локаута.. блокировки вилки)) Было весело)

Цитата сообщения от dzm отправленного 24 Июн, 2015 в 22:50

Спасибо за пояснения.
В субботу утром-днем кто-нибудь будет на трассе? По времени подстроюсь.

В субботу скорее всего нет.
в пятницу вечером могу подъехать.

Цитата сообщения от dzm отправленного 24 Июн, 2015 в 22:50

Спасибо за пояснения.
В субботу утром-днем кто-нибудь будет на трассе? По времени подстроюсь.

пиши в лс в пятницу , в субботу пока планирую ехать