какие впечатления от жесткой карбовилки?
какое давление в покрышках и вес райдера?

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 17 Апр, 2013 в 01:50

какие впечатления от жесткой карбовилки?
какое давление в покрышках и вес райдера?

это люминь!)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Мар, 2013 в 21:21
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 17 Мар, 2013 в 12:20

ИМХО - баран не нужен)
Полуслики скорее, совсем слики - это совсем хардкор)

П.С. - врядли 11, 2, т.к. мой стелс на чугунной раме (2кг), чугунных колёсах с мангуса, чугунных покрыхах гравити (пока что) + м505 навесит 11, 7) Моя ставка около 10, 7-10, 9)

можно фотку вашего стелса на весах? #)

https://poehali.net/forum/velo/nashi-velosipedy/ezdit-chjort-takoj-po-gomelju--vtoroe-prishestvie/#forum_message-638838

  • добавил актуальную фотку)
V
Автор
Цитата сообщения от ka\.by отправленного 17 Апр, 2013 в 01:50

какие впечатления от жесткой карбовилки?
какое давление в покрышках и вес райдера?

да, это алюминий 7005 :) давление 3.5-4, мой вес 72кг ! В руки на ямках при таком давлении отдает хорошо+посадка очень низкая и растянутая)а вот для ВД идеально, но если подспустить, ощущения радикально меняются!

Так вот он какой! =8O Нравицца! Сразу не заметил этой темы. И впрямь, вилка, как родная! На моем, как украденая), надо было черную брать. Проблем с забиванием якоря не возникало? В остальном стандартный scale 50?

V
Автор
Цитата сообщения от malechkin отправленного 29 Апр, 2013 в 18:57

Так вот он какой! =8O Нравицца! Сразу не заметил этой темы. И впрямь, вилка, как родная! На моем, как украденая), надо было черную брать. Проблем с забиванием якоря не возникало? В остальном стандартный scale 50?

Да.. Еще раз спасибо тебе за помощь!Якорь ставил в мастерской, заодно и шток отпилили) да, в остальном сток!