9f30f910.jpg

TREK 3700 DISK 2013
всё начиналось наверное как и у всех, велосипед с очень красивым названием "Бабочка">потом я при помощь родителей, и всех знакомых за год насобирал на очень крутой вел "МУСТАНГ"радости придела не было т.к. крутой в деревне(мажор).Очень долгое время катал на нашел вело-проме(Аист)в простонародье взрослик, и как на всех велах проволоки на спицах и катафотов было очень много он весил наверное кг 20-25(из-за динамок и разный на о время ништяков). После устроился на подработку и приабрёл себе подвес и сразу думал я король, мол вы все дерьмо.Пришлось съездить на мою первую дальку 30 километров(было сложно) но я посмотрел на все велосипеды что окружали меня, и понял надо летом заработать на новый велик.И тут мне пригляделся мой Трек и тут уже начинается совсем другая история.....

Вот как сейчас помню это чувство. я несколько месяцев ходил в магазин смотрел чтоб его не купили.
как сел на него после своего ашанчика.Это было блаженство))))))))

И сразу же в тот день я поколесил домой это 30 километров(кстати тоже считал что много). Я колесил и радовался счастью не было предела т.к. сразу с велом я купил замок, спидометр и держатель для бутылки и саму бутылку.

За всё время что его купил, это с 07, 03, 013(спасибо Снежане за это (человек который привёл меня) он меня не подводил.Мы с ним катали по грязи и по асфальту.И вот настаёт этот момент, когда ты понимаешь что это идеал.Что нет на земле вещи лучше.Которая не предаст, и не скажет я не могу больше, а всё совсем наоборот.Он предаёт счастья улыбку(когда катишь с горки).И проверят тебя(когда наоборот).Он заставляет улыбаться, и будет заставлять, причем требует самую малость.чтоб его любили в ответ.Благодаря ему я познакомился с многими хорошими и весёлыми людьми.так как с Гродненскими и с Лидсскими велобайкерами)

в начале сезана я его так сказать апгрейдил немного\
На данный момент самая глобальная модификация.В будущем замена вилки руля и выноса.
Рама.......3700 Disc 2013
Вилка......SR Suntour XCT 100mm
колёса.....Mavic XM 117 - XM 117 Disc Rim
Система..SHIMANO FCM552 24x32x42 HOLLOWTECH II 10S
Кассета....SHIMANO HG62 11-34 10S
Каретка....Shimano Tiagra 4600 Hollowtech II
ПП............SHIMANO SLX 10S
ЗП.............SHIMANO XT SHADOW 10S
Манетки....SHIMANO DEORE 3x10S
Покрышки.KENDA SMAII BLOCK EIGHT 26x2.10
Тормаза........Magura MT2

буду рад комментариям)
может знающие люди помогут оценить его.(не продаётся)

BOmY7hwee4M.jpg

фоток моего ашанчика вроде не сохранилось(
Но теперь виновник этой темы TRЕK..............

если на 3 согласны завтра забираю мне просто ещё в Гомель надо везти

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от maxi105 отправленного 7 Июн, 2015 в 20:41
Цитата сообщения от женя\-гена отправленного 7 Июн, 2015 в 07:29

ещё море.

за сколькоп родаете в лс

даю тры с палавинай мульта за море!1