02.02.2014 Колосово–Энергетик-Столбцы. 60 км. «Подальше от холодильника и дивана, поближе к природе» 2.

Спасибо за покатушку. Спасибо за компанию
Рад новому знакомству :)

Жду фото. И ждем продолжение серии покатушек (только не на следующих выходных, буду в командировке)

Таки рад был встрече ;D которую отметили дружеским костром!

Жаль, что вы на пельмени-макароны не остались #)

Этож как совпасть должно было, чтобы в лесу пересечься с лисапедистами на лыжах =8O

godfly
Автор
Цитата сообщения от titanic отправленного 2 Фев, 2014 в 17:44
Цитата сообщения от olic отправленного 2 Фев, 2014 в 13:27

Эх, как жаль, поздно заметила тему :(

А Леша, он такой - заранее не постит - видимо не хочет много народа в покатуху.
Я например тож не видел.
Вот зато на лыжах покатался - сезон открыл.

Лишних и случайных людей не бывает. Просто я - гуманист. Не хотелось людей морозить. Мониторил прогноз до последнего. Очень рад был "Встрече на Эльбе" с Рэйманом, Мари и Сачей, а также пешим иноходцем, имя которого не запомнил, сори. Моим попутчикам огромное спасибо за душевную компанию. Баня была очень к месту. Парю на положительных эмоциях. План перевыполнили. To be continued. P.S. Юле особый респект!

Спасибо за приятно проведенное время! Отличная компания, позитивная и солнечная покатушка с незабываемым финишем в бане!
фото - https://plus.google.com/u/0/photos/115909383627399990291/albums/5975877792482300977

не думал, что буду тут писать, но сами виноваты, от дивана убежали да нам навстречу





там есть ещё

Цитата сообщения от godfly отправленного 2 Фев, 2014 в 22:28

... рад был "Встрече на Эльбе" с Рэйманом, Мари и Сачей, а также пешим иноходцем, имя которого не запомнил, сори. ...

Гучек свет Виталий (aka pikachu) судя по фоткам Саши Ветрова 8)

Вот видите, как мы вам баньку-то нажелали - прям слету туда попали ;D

Отличная погода, замечательная компания, приятные знакомства, неожиданные встречи и велосипед (лыжи) - что еще надо для хорошего отдыха?.. Правильно, еще нужна "Аня", "Аня" бодрит! :)

Большое всем спасибо!

Цитата сообщения от benyash отправленного 2 Фев, 2014 в 22:11

И ждем продолжение серии покатушек (только не на следующих выходных, буду в командировке)

Женя, так ты это - бери велосипед в командировку, устроишь покатушку :)