03-12-2016 - global FATBIKE day // в Раубичи (старт в 10-00 от Новоселкина)

ребятки в можно с вами не на толстеньком)) ;D ?
уж очень не хочется сидеть дома( :(

Цитата сообщения от sharfova отправленного 30 Ноя, 2016 в 23:40

ребятки в можно с вами не на толстеньком)) ;D ?
уж очень не хочется сидеть дома( :(

вход для всех)

а выход? |-)) После этого события, уже никто не будет прежним...

Цитата сообщения от nikolaskus отправленного 1 Дек, 2016 в 10:15

а выход? |-)) После этого события, уже никто не будет прежним...

все будет как будет. небольшой морозик, немного снега и почва уже промерзла.... сейчас на любом веле будет хорошо, местами конечно скользко - но это мелочи.... и в похуже на узком катались и было все гуд.

Так что никто ничего не бойтесь, смело можно по матрасить.

а кто нибудь поедет с пушкинской или каменной горы, я бы присоеденилась, тк я мало того что никого не знаю так еще и понять не могу куда ехать( :'(

Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Дек, 2016 в 13:39

а кто нибудь поедет с пушкинской или каменной горы, я бы присоеденилась, тк я мало того что никого не знаю так еще и понять не могу куда ехать( :'(

Цитата сообщения от rаyman отправленного 28 Ноя, 2016 в 18:01
Цитата сообщения от n1claus отправленного 28 Ноя, 2016 в 17:57
Цитата сообщения от rаyman отправленного 28 Ноя, 2016 в 16:57

Старт - от начала велодорожки на Раубичи (ост. Новоселкин) в 10-00.

было бы очень неплохо на карте эту точку. а то не все живут в столице. а особо непонятливые еще и топографическим кретинизмом в тяжелой форме страдают.

ну так вот же она
https://goo.gl/maps/mBZFHWiYZsF2</span>

Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Дек, 2016 в 13:39

а кто нибудь поедет с пушкинской или каменной горы, я бы присоеденилась, тк я мало того что никого не знаю так еще и понять не могу куда ехать( :'(

я с кагорки поеду, могём стрельнуться на Пушкинской или где ещё

Вниманию отъезжающих с Запада, Юго -Запада, собираю попутчиков в ритме НОН-СТОП ! В конце пр.Пушкина под мостом (время 09.01) далее по Орловской до трамвайных путей (время 09.15) - скорость 8-10км/ч. :-/ Потом ускоряемся :) через частн. сектор на Цнянку и т д.

Цитата сообщения от hhmara отправленного 3 Дек, 2016 в 20:14

хде фоты?

Наверное, еще до дома не добрались ;D
Я сам только зашел домой после всего.

Спасибо за мероприятие. Получил то что хотел. :)
Приехал домой и ощутил что больше уже не хочется |-)) Вроде дистанция всего 60 км вышла, но рваный темп и постоянное балансирование вымотали как за 160 по асфальту.

В спешке не поблагодарил даже человека, выручившего выжимкой и замком. Огромное спасибо! :) Скинь контакт в личку.