Спасибо Саше за пакатушку. Здорово прокатились. Я получил свой заряд оффроуда и гравийное удовольствие. Приеду еще.

Цитата сообщения от berserk отправленного 27 Май, 2017 в 22:52

Спасибо Саше за пакатушку. Здорово прокатились. Я получил свой заряд оффроуда и гравийное удовольствие. Приеду еще.

Катились частично по вашим следам, как себя чувствует главный амортизато грэвеловода?

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 28 Май, 2017 в 16:45
Цитата сообщения от berserk отправленного 27 Май, 2017 в 22:52

Спасибо Саше за пакатушку. Здорово прокатились. Я получил свой заряд оффроуда и гравийное удовольствие. Приеду еще.

Катились частично по вашим следам, как себя чувствует главный амортизато грэвеловода?

Не совсем понял Аня, что имела ввиду под главным амортизатором :)
В песочках я намучался немного, а по остальному ехал вполне:через поле с канюшиной, просто по траве, по полям..
Если сравнивать этот маршрут с малым вело, то малый будет выглядеть прогулочным.

3.06 поедем тот же трек, только в правильном, каноничном направлении: из Маладзечна в Минск.
дзизяль 6:15 с Пассажирского вокзала да Маладзечна.

Цитата сообщения от pincette отправленного 2 Июн, 2017 в 10:16

+1.

ЗЫ. Ненавижу рано вставать.

А я люблю рано вставать. Поеду из Минска вам навстречу, в 4-5 часов утра.

Неплохой трек. Полей многовато, как-то это не сильно здорово. В принципе все проезжается и понятно, что распахали не специально, но на будущее над треком надо еще поработать. А еще мост строители разобрали, вроде, через Березину. Минут 15 думал где объезжать, пока не перебродил ниже по течению. Пришлось потом срезать по асфальту, что-бы на эльку в 9-58 успеть. Вернее хотел успеть на дизель 9-40. Но встречный ветер шансов мне не дал. А так все отлично. Закольцевать дорогу в обратную сторону и можно 160-180км. в следующие выходные катнуть.