Цитата сообщения от treker отправленного 2 Сен, 2016 в 21:02
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Сен, 2016 в 20:49

Кто помнит по чем нынче билеты до МОлодечно?

1, 31 руб.

P.S. rw.by

Я там не нашел.
Спасибо

Забыл добавить: в Ракаве магазины в районе 60-го км. Так что много еды на себе везти не обязательно.
Первый перекус около водохранилища ~ 35 км.
Второй в Ракаве.

что-то только что придя домой понимаю, что второй (а может быть третий) день подряд спать 4 часа+- при достаточной нагрузке днём не очень.
всем удачи, я сливаюсь :-/

Шестерым джигитам - почет, проспунам-опоздунам - ганьба! ;D
Трек:
Жпсис
Стравка

Есть там косячный участок. Если кто-то соберется катать самостоятельно - расскажу где, и как его объехать.

Да, я проспал и мне не стыдно :-) случайно поймал вас уже недалеко от Птичи и был рад прокатить пару километров вместе, а потом еще с Валерой километров 10 до Щомыслицы.

Тем не менее, свой километраж я сегодня взял. Пруф: https://www.strava.com/activities/699256443

Даёшь следующую покатуху без электричек, часов с 9-ти хотя бы и в бодром темпе! Очень хочу Валмечку-Пральники еще раз со всеми подъёмами и спусками, клеверными полями и конечно же с брусчаткой, но уже без таких частых остановок :-)

Цитата сообщения от hip отправленного 3 Сен, 2016 в 22:33

Даёшь следующую покатуху без электричек, часов с 9-ти хотя бы и в бодром темпе! Очень хочу Валмечку-Пральники еще раз со всеми подъёмами и спусками, клеверными полями и конечно же с брусчаткой, но уже без таких частых остановок :-)

да-да, вот это интересный вариант )

Цитата сообщения от hip отправленного 3 Сен, 2016 в 22:33

Да, я проспал и мне не стыдно :-) случайно поймал вас уже недалеко от Птичи и был рад прокатить пару километров вместе, а потом еще с Валерой километров 10 до Щомыслицы.

Тем не менее, свой километраж я сегодня взял. Пруф: https://www.strava.com/activities/699256443

Даёшь следующую покатуху без электричек, часов с 9-ти хотя бы и в бодром темпе! Очень хочу Валмечку-Пральники еще раз со всеми подъёмами и спусками, клеверными полями и конечно же с брусчаткой, но уже без таких частых остановок :-)

  1. Километраж - не главное. Иначе бы я по леводорожке катал туды-сюды, а не вставал бы ночью ехать в Маладзечна... ;)
  2. Уровень набора высоты и условия из Маладзечна вполне сопоставимы с Валмечкай. Только тут они гораздо динамичнее - очень быстро меняются ландшафты и покрытия, психологически не устаешь совсем. 8)
  3. Нет смысла публично устраивать быструю Валмечку: ну сколько человек удержит твой темп без остановок? Сам же можешь один катать или слётанной малой группой.
Цитата сообщения от hip отправленного 3 Сен, 2016 в 22:33

Даёшь следующую покатуху без электричек, часов с 9-ти хотя бы и в бодром темпе! Очень хочу Валмечку-Пральники еще раз со всеми подъёмами и спусками, клеверными полями и конечно же с брусчаткой, но уже без таких частых остановок :-)

Ну вось, амаль гатовы анонс вашай пакатушкі. Засталося дадаць дату і націснуць кнопку "новая тема".