40°
Автор

Было три человека.
На полигон дороги перекрыты военными блокпостами.
Нашли новую дорогу довольно накатанную тяжелой техникой, но до моста не доехали. Очень тяжело. Устали.
Блины были.
Укатались.

Спасибо Славе за интересный маршрут и пир у костра!С утра ехалось легко и непринуждённо по ветру, к вечеру по подтаявшему снегу тяжелее.Стрельб не слышалось, дорог для наслаждения безлюдным лесом полигона завались.
Проехал неосознанно д. Остров, вспомнил это - Барсику привет :)

Да... Покатушка была совсем не простой, а точнее трудной. Так сильно руки от рулежки у меня еще не уставали )

Но все трудности с лихвой окупились блинами от Славы!
Покатуха получилась для гурманов ))

Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Фев, 2017 в 19:42

На Гайне брода няма у тым месцы, але дарога цікавая.
Напэўна +1

А хде есть? Поделитесь если знаете.(в л.с)

А кто-нибудь знает, как на этой неделе обстоят дела на полигоне - всё спокойно или учения идут? Есть шанс потоптать на вело снежные дорожки?

Цитата сообщения от strekoza отправленного 12 Фев, 2018 в 21:15

А кто-нибудь знает, как на этой неделе обстоят дела на полигоне - всё спокойно или учения идут? Есть шанс потоптать на вело снежные дорожки?

тихо вроде…
так что топчите)

40°
Автор

третьим буду. :|)
Беру сковородку, топор, пилу, спички, блинное тесто, сало и 40°. :-9
Кто возьмет остальное? ,-)
Да.... Масленицу назначим предварительно на третье марта. по другому у меня не получается пока. ;-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 14 Фев, 2018 в 10:55

третьим буду. :|)
Беру сковородку, топор, пилу, спички, блинное тесто, сало и 40°. :-9
Кто возьмет остальное? ,-)
Да.... Масленицу назначим предварительно на третье марта. по другому у меня не получается пока. ;-)

много букаф слов)
когда начинать топить то?

40°
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 15 Фев, 2018 в 00:53

Давайте в воскресенье.

Не обещаю. Но рассмотрим вопрос ближе к марту. \m/
Вопрос рассмотрен. Воскресенье. Суббота оказывается рабочая (Спасибо Снежному Барсу за подсказку).

Масленницу 2018 не встретил - весна не пришла. (Y)

Виноват-Исправлюсь. \m/

Завтра, воскресенье 4 марта 2018г. буду исправляться.

Элька: Минск-Восточный 10:37 до Пролетарская Победа 11:55

Дальше своим ходом. //-(

Маршруты в общем то есть, но публиковать их смысла нет, так как поедем не туда куда хочется, а туда куда едется. |-))
И при текущей обстановке есть шанс поехать сразу в Минск. И даже есть шанс на эльке. %-P

В общем ничего не понятно как и что будет. Полная импровизация. :|)

Но !!!
Понятно, что беру сковороду тесто и масло. Будем костер палить, блины готовить :-9 , чучело делать и сжигать, в общем масленницу встречать весну звать. Лучше поздно чем никогда.

Когда вернемся в Минск? - НЕ ЗНАЮ. ;D

ПОЕХАЛИ!!! (c)