Цитата сообщения от rаyman отправленного 6 Апр, 2014 в 22:52

а в конце кушали молодечненские беляши-пирожки :)

Похоже, беляши становятся визитной карточкой Молодечно ;D

Нее, на такой матрас я больше не подпишусь.
95 вместо заявленных 74, песок... ранний подъем еще... Да, по скорости медленно, но быстрее особо и не поехали бы...
Первый раз за сезон укаталась.

Но конечно же мне все понравилось :D Собралась отличная компания!
Места очень красивые, прямо среди леса постоянно выныривают домики. Подвесные мосты - класс!
Отдых у костра, наверное, почти единственный атрибут, напоминающий о матрасе :) Борщем не увлекаюсь, но сало было отменным.
В Молодечно лучше брать пирожки, а не беляши - проверено.

Всем спасибо!

А сейчас спаать.

Завтра кататься :]

Цитата сообщения от mers отправленного 6 Апр, 2014 в 23:27

95 вместо заявленных 74, песок...

так вот оно в чём дело, а я то думаю, что вроде от 74, ну пусть даже от 80-ти км. матраса, пусть даже и в начале сезона не должен был так укататься. хотя сильную, но приятную усталость в ногах почувствовал только уже в кровати.

Матрас превзошел все ожидания. Трек очередная "бомба". Катилось хорошо, а пейзажи не переставали добавлять энергии. Компания подобралась дружная, катили кучно, но и надо отдать должное многолетнему опыту организатора, который задавал темп комфортный для всех. А кому всё-же было медленно и мало, смог отвести душу на последнем участке маршрута.

Фишку "Борщ", я воспринял как шутку и взял с собой вместо ложки вилку (хотя и она не пригодилась :) ), поедать домашние котлетки. В результате, обеденное меню просто шокировало: борщ, гороховый суп, сало и прочие вкусняшки. Тяжело было остановиться, но я всё же обожрюкался так, что ни на финише ни дома особо ничего не ел.

Спасибо.

Олл инклюзИв, я бы сказал :-9 Вот полежать после обеда - это очень правильно (Yuksare пропустил идиальную покатушку :Р)
Соблазн искупаться был очень велик, но здоровье коленок дороже. Давно хотел занести свою жо в эти места, а тут паровоз имени Реймана прокатил - спасибо, хотя в этот раз камандир был в роли тирольского певца, когда распевал песни среди высоких обрывов, и они гулким эхом отражались вдоль русла)
Умиротворительно.
Все малАйци :|)

Организатор сначала расслабил легкой прогулкой по лесам, накормил борщем с горховым супом, полежали возле речки, а потом начался "матрас". Спасибо всем, было приятно прокатиться в хорошей компании по новым местам.

Ну вот, пока я собирался написать о поездке что нибудь хорошее, разобрали все красивые фразы. Согласен с выше сказанным, покатуха VERY VERY GOOD!!! Те, кого не было с нами, завидуйте ;D .

Вроде бы Сергей(ник не знаю) просил глянуть болтики для шипа - их есть у меня 2 шт, ржавенькие, но шлицы нормальные, вроде можно закрутить. Писать, звонить мне, буду их носить с собой.