Stahlberg
Автор

список участников постоянно меняется, все остальное остается в силе

возвращение крайне желательно к началу футбола

Данныe gps:
Пройдено: 97 км.
Общее время: 8:53
Время в движении: 6:52
Время остановок: 2:01
Средняя в движении: 14, 2 км\ч
Средняя общая: 10, 9 км\ч
Трек пройден полностью, за исключением узкоколейки. Из-за усталости, отсутствия попутчиков и футбола, покатушку пришлось засушить, поехал по асфальту на Энергетик. Однозначно рекомендую прокатиться тем, кто там не был.
После одного небольшого участка леса, мирский лес показался мне пляжным отдыхом)
Завтра отредактирую и выложу окончательный вариант трека

Обещанный трек. Мной пройден до 90км. Участок узкоколейки был пройден автором заглавной фотографии в апреле этого года.

+2 (я с девушкой), если не отменяешь. Свет же не понадобится, как я понимаю?

Время отправления и тому подобное, всё как в орининальной версии?

Stahlberg
Автор

Свет не нужен, первый пост полностью обновлен и соответствует текущей покатушке. Завтра жду всех в электричке.
Не забывайте говорить кассиру что едете "городскими линиями", в остальном все как обычно.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 5 Сен, 2014 в 20:28

Свет не нужен, первый пост полностью обновлен и соответствует текущей покатушке. Завтра жду всех в электричке.
Не забывайте говорить кассиру что едете "городскими линиями", в остальном все как обычно.

в городских линиях за велы в чехлах так же платить не надо?
+1

Stahlberg
Автор

Правила должны быть одинаковы для всех поездов, в "штадлерах" ни разу не ездил, но лично я разбирать вел не буду. Один билет туда стоит 7 800, обратно 7 300, без чехла получается 30 000 туда и обратно.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 5 Сен, 2014 в 23:20

Правила должны быть одинаковы для всех поездов, в "штадлерах" ни разу не ездил, но лично я разбирать вел не буду. Один билет туда стоит 7 800, обратно 7 300, без чехла получается 30 000 туда и обратно.

Должны быть одинаковы, но ещё год назад у проводниц в Штадлерах были "комментарии к правилам провоза...", из которых они делали вывод, что это в "обычных электричках" можно без чехла за деньги или в чехле бесплатно. А в штадлерах только в чехле бесплатно. Мы-то всё равно свои провезли, не разбирая. но на всякий случай будьте готовы спорить :)

Цитата сообщения от ukurka отправленного 6 Сен, 2014 в 00:42

А в штадлерах только в чехле бесплатно.

Это касается синих швейцарских электричек, на которые билеты с местами. В городских же линиях за отдельную плату можно перевозить велосипед без чехла.