08-10.07.2011г МиниАвтоном с Лунным Волком (Вилейский р-н р.Вилия)

maz105
Автор

Ну пора бы уже и ночь зажечь нашими колесами и катнуть куда подальше!!! Итаг... 8 июля 2011г(пятница), Мы собираемся в 21-00 около Стеллы (пр. Победителей). Оттуда следуем доМядельской трассы (Р58), и пилим по ней до н.п. Илья, где сварачиваем направо, до д.Заболотье, ну и там остается 2км пути по проселочкам до конечного пункта д. Сачивки. Заселяемся в старый заброшеный дедовский дом, кушаем, спим. Утром выезжаем в месный магаз, затариваемся продуктами на день и ночь и выдвигаемся но Очень Живописные места реки Вилия. Там жгем!!! Вечерочегом возвращаемся в Дом, спим, и раненько утречком выезжаем на Минск. Общая протяженность маршрута с учето прогулки по Вилии: 200+ км. Темп: 20-25 км/ч, с остановками и отдыхом. Основное покрытие асфальт, на месте грунт, песок и проселок. При себе иметь: Свет обязательно., вода-еда(чисто на дорогу и перекусить перед сном), ремнаборы., денег(тыщ 40-50)., спальники и АСТРУИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Покатуха состоится только при хорошей погоде или перенесется на другие выходные.

Саш, признавайся, ты специально подбираешь для покатушек даты, попадающие на основные любительские гонки? :)

maz105
Автор

Да не Антоха, тыж знаеш, что я не спорцмен, а закоренелый матраснег, и на всевозможные спортивные мероприятия не обращаю внимание. Вот мне так удобно, и кому тоже удобно, присоеденяются. Не все же спорцмены)))). Ну и с другой стороны, я провожу покатухи строго по выходным. Какой из дней, зависит от погоды и желания большенства постоянных участников. Соревки удобно проводить тоже по выходным. И если пропускать каждые выходные из-за соревок, так и лето кончеццо.))) Тупик, блин.

ха -ха я там катался однако две недели назад, однако завернув с Чисти обратно на молодеченскую трассу очень удивилсо обнаружив себя возле Загорского, такого кругаля нарезал. Водохранилища так и не увидел, зато вымок как цуцык. Обратно на дизеле с Вилейки . километража примерно под 80 км.
В эти выходные собираюсь повторить, через чисть и уперод, как поет UDO. \m/
P/S/К топику про спортцменов +1 , пока дождемся августа, там опять пожароопасная обстановка и то и се, вообщем работают как белорусское правительство. =8O

maz105
Автор

В связи с непонятками в погоде, завтра в 19-00 будет контрольный пост. Т.е. если в 19-00 не будет намеков на дождь-стартуем. Хочу обратить внимание форумчан Поехали, что пусть Вас не пугает отсуствие подписавшихся здесь в теме, так как народ всетаки едет и компания полюбому будет даже не взирая на " неформат" покатухи.