NiKiTuShKa
Автор

Хехе. Ну... значит запланированный маршрут фактически удвоится и составит в эквиваленте 160км :) Почти марафон |-))

шютка

Кто не укатался, я не виноват :)

Вышло почти 5 часов в пути на маршруте и порядка 75км от Минска до Минска :)

Для вопрошающих - средняя скорость составила 16км/ч.
Покрытие было абсолютно разное. Откровенно скользкого не наблюдалось.

Цитата сообщения от kzza отправленного 15 Июл, 2011 в 00:48

Похоже рвануть 30-40 вдогонку за теми ребятами на горизонте ... было плохой идеей... |-))

от оно оказывается, как бывает, у шоссеров-то :)

Цитата сообщения от никита отправленного 13 Мар, 2011 в 19:56

Для вопрошающих - средняя скорость составила 16км/ч.
Покрытие было абсолютно разное. Откровенно скользкого не наблюдалось.

Никита, чего не хвастаешься тем, сколько человек вытянул на покатушку? время старта решает! людей было много, но по пути все разъехались кто куда. под конец было заманчиво соскочить на электричке из Петришек, как сделало большинство из тех, кто проехал большую часть пути, но я не взял с собой денег :-/ этот факт огорчил еще больше, когда проезжали в тех же Петришках мимо продавцов настоящего с толстой прослоечкой деревенского САЛА! >:[
таким образом, т.к. с электричкой не вышло, пришлось ехать до самого конца, т.е. до Минска. но я то ладно, с Никитой и Спинором тоже все понятно - орги, а по какой причине с нами поехали еще два человека? наверное, они, не побоюсь этого слова, настоящие ЛОСИ и им показалось мало 60-ти км по бездорожью! (мне например хватило :);) кароче, мы добавили еще 20 км и без происшествий, если не считать одного заголодавшего ЛОСЯ по имени Артем, финишировали на ж.д. ст. Ждановичи

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 14 Мар, 2011 в 00:53

Никита, чего не хвастаешься тем, сколько человек вытянул на покатушку?

А я не считал :)))
И не от того, что я безответственный, а от того, что близко были в окрестностях города, чай не болота, все взрослые люди. А если какое-то происшествие - то это и без пересчета все было видно, как прокол у DUCHa об снег :).

Единственный магический момент был в внезапном исчезновении Grounda :)
Особенно с учетом того, что он не маленького размера...

Но вроде он нашелся, уже был замечен в флуде на форуме.

PS Вроде как 23 человека было изначально...