40°
Автор

10.12.2011 Зеленое 33км. (Запад - Зеленое)

Цель:
Лениво месим грязь, а если повезет, то грязь со снегом в направлении «Зеленого», что бы принять участие в Volk_alex

FaQ:
Вопрос: Можно ли участвовать в покатушке без шлема?
Ответ: НЕЛЬЗЯ. Я не могу дать вам разрешение подвергать ваше здоровье и вашу жизнь опасности и нести потом за это ответственность, как минимум в моральную.

Мои покатушки: <<< >>>

Предварительно +1

P.S. Трэк на всякий случай уже в навигаторе :)

Народ, берите палатки и оставайтесь на ночевку!
Если надо, могу привезти на машине ваши вещи, если их предварительно сдадите мне.
Планирую быть на месте в субботу до 12.

P.S. Слава, не "что-то там закрыть", а на Закрытие сезона 2011, объявление результатов, награждение, рассказ про сезон 2012 и дружескую тусовку с костром, баней и пловом от Промвада! :)

40°
Автор
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 1 Дек, 2011 в 16:05

P.S. Слава, не "что-то там закрыть", а на Закрытие сезона 2011, объявление результатов, награждение, рассказ про сезон 2012 и дружескую тусовку с костром, баней и пловом от Промвада! :)

Я это... не против результатов, награждений....и бани с пловом. :|)
Я это... намекаю, что закрывать сезон оно чисто условно. :-) Я ща все исправлю. Добавлю улыбку и дам ссылку. :-)

А на счет к 12ти... посмотрим.... может "вкрутим", "полосим".... и за три часа доедем. |-))

Не люблю плюсовать заранее, но так хочется! ;D Могу взять палатку на 3(4). Набъемся туда , как кильки, и будет теплее.

+1

Лёша, какие палатки? это ж на один день! а ездить в палатке неудобно ;D

Цитата сообщения от sub отправленного 1 Дек, 2011 в 19:31

Лёша, какие палатки? это ж на один день! а ездить в палатке неудобно ;D

Ну, кому одинь день, а кому - как пойдет. ;D

Цитата сообщения от 40\° отправленного 1 Дек, 2011 в 16:22
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 1 Дек, 2011 в 16:05

P.S. Слава, не "что-то там закрыть", а на Закрытие сезона 2011, объявление результатов, награждение, рассказ про сезон 2012 и дружескую тусовку с костром, баней и пловом от Промвада! :)

Я это... не против результатов, награждений....и бани с пловом. :|)
Я это... намекаю, что закрывать сезон оно чисто условно. :-) Я ща все исправлю. Добавлю улыбку и дам ссылку. :-)

А на счет к 12ти... посмотрим.... может "вкрутим", "полосим".... и за три часа доедем. |-))

Эй! Никто и не говорит про закрытие велосипедного/активного сезона!
Некоторые сезоны еще вовсе только начинаются ;)
А закрывается сезон Промвадтур. В этом календарном году Закрытие сезона - однозначно последнее мероприятие Тура.
К тому же это, как минимум, просто отличный повод выбраться на выходные в лес с ночевкой в декабре.
Когда еще такую большую и хорошу компанию оберешь у костра? :)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 1 Дек, 2011 в 14:50

10.12.2011 Зеленое 33км. (Запад - Зеленое)
Цель: Лениво месим грязь, а если повезет, то грязь со снегом в направлении «Зеленого», что бы принять участие в закрытии сезона мероприятий "Промвадтур" (c).
Характеристика маршрута:Маршрут проложен по дорогам, которые в своем большинстве есть только на картах генштаба (50к).
Средняя скорость ~8км/ч.
Обязательное условие - идем плотной группой.
Никого не бросим. Темп по последнему.
Брать ОБЯЗАТЕЛЬНО:Шлем.
Брать желательно:ремкомплект, перекусы, пить+ термос с чай\кофе\потанцуем
на обратный путь не помешает хороший свет.
Место старта: перекресток Мазурова + Скрипникова
Время старта: 9:00
Длина: ~33km за 4 часа. Время в пути условно.
Финиш: Зеленое. Обратно как получится.
трек
трек(mobile)
Покатушка состоится на следующих дополнительных условиях:
Минимальное количество участников - 1 (Но я буду рад компании даже одного спутника) Погода: - любая
FaQ: Вопрос: Можно ли участвовать в покатушке без шлема?
Ответ: НЕЛЬЗЯ. Я не могу дать вам разрешение подвергать ваше здоровье и вашу жизнь опасности и нести потом за это ответственность, как минимум в моральную.
Мои покатушки: <<< >>>

На необходимость брать с собой велосипед лишь косвенно указывает название ветки... :)

*шутка (вчера ~10км одолели за ~1ч, а сегодня эта тема потому только на мысль про пешком и навела).

40°
Автор
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 1 Дек, 2011 в 16:05

Планирую быть на месте в субботу до 12.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 2 Дек, 2011 в 00:46

Эй! Никто и не говорит про закрытие велосипедного/активного сезона!
Некоторые сезоны еще вовсе только начинаются ;)
А закрывается сезон Промвадтур. В этом календарном году Закрытие сезона - однозначно последнее мероприятие Тура.
К тому же это, как минимум, просто отличный повод выбраться на выходные в лес с ночевкой в декабре.
Когда еще такую большую и хорошу компанию оберешь у костра? :)

А там есть речка пригодная для окунания... |-)_)
И вообще в "субботу до 12ти" если на 12 часов раньше, то это не противоречит "субботу до 12ти". \m/
По сумме подчеркнутых намеков и признаков... Я отменю эту покатуху в случае скоропостижного налета "бабочек зеленых или бабочек капустниц" на промвадский огонек с выездом в пятницу. ,-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 2 Дек, 2011 в 10:39

... А там есть речка пригодная для окунания... |-)_) ...

долго же придется позать на четвереньках чтобы найти эту речку... #)

40°
Автор
Цитата сообщения от rae отправленного 2 Дек, 2011 в 15:54

долго же придется позать на четвереньках чтобы найти эту речку... #)

Мне кажется возле станции Зеленое мостик через довольно приличный ручей. Но если что Море ж рядом. :-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 2 Дек, 2011 в 16:47

Мне кажется возле станции Зеленое мостик через довольно приличный ручей.

Там вроде не глубже, чем по колено. Хотя, если запастись объемным котелком, то можно даже полностью облиться. ) Этот же ручей протекает недалеко от места сбора - мы в нем воду обычно набирали.

40°
Автор
Цитата сообщения от странгер отправленного 2 Дек, 2011 в 18:25

Там вроде не глубже, чем по колено...

Ну я оценил высоту своего колена. Перевел в толщину. Думаю что всем хватит.