Lazy
Автор

Уласна, едзем да Шаблей, квіткі ўжо набылі, http://budzma.org/afisha/krambambulya-i-j-mors-razam-zhrayuc-kancert-na-travye.html
Канчатковая кропка - хутар Шаблі, Малае Запрудзе, недалёк ад Валожыну. Шукаем кампанію, ехаць электрычкай да Маладзечна, а адтуль роварам па Р56 і палямі. Папярэдне ехаць каля 50 км, калі не заблукаем канешне. Ехаць зьбіраемся на ноч, з намётамі, а ад раніцы патроху зьбіраемся і едзем назад. Калі хто думаў ехаць, а без кампаніі сумна ці проста зараз загарыцца - пішыце, набывайце квіткі (хаця на мейсцы таксама можна будзе), грукайце ў прыватные/аські/жаберы. Ехаць будзем няхутка, покуль нас трое, можа яшчэ чацьверты далучыцца. Збор на Мінску-Пасажырскім у суботу, прыкладна 8:30, мой тэлефон для кантакту - (029) 6143146

Першапачаткова плянуем ехаць электрычкай на 9:18 Мінск-Маладзечна.

Прыкладны маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kusjtpmjgjmgwnrz
Па дарозе будзем прыпыняцца на пажэрці, верагодна з нейкім вогнішчам на пасмажыць, а можа і не, як настрой будзе. Прадукты будзем набываць у Маладзечна.

Назад у нядзелю на электрычцы 11:24 ад Маладзечна, датуль ехаць недзе дзьве гадзіны, таму стартуем дзесьці а 9 раніцы ад'яджаем.

У меня тоже мысль была на веле ехать, но так как надо сразу после мероприятия возвращаться домой придется на машине. А так с удовольствием составил бы компанию. В любом случае до встречи в на хуторе)

Кстати до хутора вроде 80 км получается. Есть ли смысл на электричке ехать? Я бы до место назначение на веле поехал.

Lazy
Автор
Цитата сообщения от aif отправленного 8 Июн, 2011 в 22:28

Кстати до хутора вроде 80 км получается. Есть ли смысл на электричке ехать? Я бы до место назначение на веле поехал.

Ну как ни крути 80 не выходит с учётом того, что ещё и по городу доехать нужно до выезда и всего такого. Плюс у нас половина состава - матрасники-второгодки, 70 километров для них - потолок, особенно, с учётом погоды и качества дорог, дальше уже просто будет негуманно. Но вообще интересна методика подсчёта и предполагаемый маршрут.

От кольцевой по гродненской трассе получается где-то 65-70 км до Воложена и 15-20км до хутора. Не знаю где точно М.Запрудье находится, так бы точней подсчитали. Хотя пелить по трассе конечно не самый приятный вариант.

Но вообще интересна методика подсчёта и предполагаемый маршрут.

От Молодечно можно проехать так 38км http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kusjtpmjgjmgwnrz
От Минска по трассе 92км http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qfigegqujckvmczk

Lazy
Автор

Во, спасибо, вобщем-то, я так и планировал, только не было точной карты (8

Поехать хочу, но на электричку МинскПасс.-Молодечно на 8:34 не успеваю никак.
На 9:18 успеваю.

В прогнозе грозы на субботу и воскресенье никого не пугают?

Lazy
Автор
Цитата сообщения от veska отправленного 9 Июн, 2011 в 12:50

Поехать хочу, но на электричку МинскПасс.-Молодечно на 8:34 не успеваю никак.
На 9:18 успеваю.

В прогнозе грозы на субботу и воскресенье никого не пугают?

Не пугают (8 Мы ж не сахарные. 9:18 - вполне подходящий варант, вероятнее всего и мы на него изначально планировали (8

Да, господа велосипедисты! Lazy Veska чтобы легче вам катилось могу закинуть на авто ваши вещи, палатки и т.д. (29)6617280 Игорь

если кому-то не захочется заморачиваться с палатками, буду на выходные у себя на даче - в д.Малая Дайновка (меньше 15км от указанного места).

Затариться можно много чем и в Березинском - все меньше тащить, или сделать небольшой крюк через Городьки (магазин до 19).