11-12.09.2010 - ДВП#3 (детский велопоход) или ТдБ#0 (так как получился пропуск)

radko
Автор
Image not setted in DB user_id: 67, image_id: 23819

продолжаем издеваться над детьми (или помогаем узнать свои возможности - это уже как на это посмотреть) и едем 2 дня с утра и до упора (как показывает опыт, упор может находиться от 15км у взрослых до 25км у детей 6 лет и еще дальше у более старших). Машина сопровождения обязательна, дневной пробег 50-60км максимум, упершиеся грузятся на машину. Покрытие по-максимуму асфальт, по-максимуму ненаселенный. Темп понятно какой. Будет горячий обед (как минимум у детей). Дети - способные ехать самостятельно прямо и хотя бы 15км, т.е. от 6ти лет, либо на сидушке, в любом случае в присутствии родителей.

Ночевка в деревенском доме (т.е. холодно не будет), с собой только спальники и коврики (если будут взрослые желающие на ТдБ, то берите палатки - место где поставить есть). Культурная программа... придумаем что-нибудь, раньше проблем не возникало.

Пока предлагается маршрут ст.Дубравы - Дуброво - (грунтовый участок) - Татарские (начало гравийного участка) - Пугачи - Вербовцы - Есьмановцы - (асфальт) Яршевичи - (гравий) Доры - (асфальт) Сугвозды - Воложин - М.Дайновка. На второй день: М.Дайновка (асфальт) - Забрезье - Дубины всех видов - Ганьчицы (гравий) - Холхлово (асфальт) - Молодечно. Кто знает, некоторые части маршрута первого дня засветились на ТдБ2008-2 и прошлогоднем Париж-Москва. Пробег получится по треку 59 и 49км соответственно. Возможно прохождение в обратном направлении, тогда на второй день будем думать как скорректировать маршрут с учетом результатов первого дня.

Все изменения и уточнения будут в этом посте.

PS интересуют желающие поучаствовать в качестве машины сопровождения либо водителя оной.