11.06.2011 Ай да на Хмелевку! ( Разрушители легенд)

maz105
Автор

Итаг, друзья мои, продолжаем опровергать или подтверждать слухи, тех или иных мест, куда нам предстоит прокатится. На сей раз мы будем проверять слухи про озера Хмелевки, о которых нам поведал один из участников прошлой нашей покатухи. Легенда гласит, что тамошние озера прекрасны и чисты водой. Так ли это? Об этом мы узнаем в эту Субботу стартуя от ст.метро Каменная Горка (остановка общ.тр.пригородных маршрутов Раковского направления) в 9-00. Ждем 15 минут и отправляемся по Гродненскому шоссе до Байдаков, там сварачиваем на право до Заславля по дороге Р65, а в начале Заславля уходим на лево к Хмелевским озерам. Покрытие- 90% асфальт. Общая протяженность маршрута (туда-обратно) около 80км. Темп-будем определятся на месте. При себе иметь: ВОДУ, КОРМ, РЕМКОМПЛЕКТЫ, плавки-купальники, АСТРУИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ. До встречи!!!

maz105
Автор

Всех желающих жду завтра на Каменной Горке в 9-00!!! Слегка приопаздывающих, ждем 15 мин., остальные, звоним, догоняем))) Тел. 80292648864 Саша. До встречи!!!:-)

покатушка ОГОНЬ, теперь об меня прикуривать сигареты можно :|(

сгорел всмысле

maz105
Автор
Цитата сообщения от ирбис отправленного 14 Июн, 2011 в 02:10

Воду на анализ взяли? Уж больно хочется узнать результаты.

А мы и без анализов сделали вывод, что вода- Огонь!!! Как по теплоте, так и по чистоте:-) Лебеди не дадут соврать:-) Легенда подтвердилась!!!:-)