12 августа 2008, едем загадывать желания под звездным дождем (съездили)

Цитата сообщения от maxsur отправленного 13 Авг, 2008 в 13:33

А некоторые таки успели полюбоваться звездным небом

Когда костер загасили и ввели запрет на фонарики, все полюбовались вроде как :)

п.с. с нами было целых 5 девушек

п.п.с. были люди совсем без света. когда была объявлена ночная покатушка, да по лесу, у них должно было возникнуть какое то подозрение, но видно опыта не хватило :)
Но после того как один паренек в деревне переехал кошку, которая мирно сиделя на краю дороги (жива, ускакала).. я подумал что в ночных нужно жеще подходить к вопросам света, ибо это вопрос не только собственной безопасности байкера, но и окружающих.

Отлично покатались. Особенно понравилось кукурузное поле- веселенько. #)

А кошку походу покалечили.... :'(

Поездка была отличная :-) Пока проехал в скоростном режиме около 23 км от Сухарево до места встречи уже успел изрядно укататься, поэтому неспешный темп покатушки меня порадовал. Очень удивило такое большое кол-во байкеров. Давно я не участвовал в таких массовых заездах. Очень интересно ездить в сумерках, да еще и по лесу без света, но после того, как на скорости чуть не распластался по дороге из-за того, что колесо слетело в незамеченную колею, я все-таки решил одеть налобник. Так безопаснее :)

Всем огромное спасибо за покатушку и привет от сухаревского байкера с двумя моргающими маячками на шлеме :-)

Предлагаю впредь ввести жесткие правила по поводу света. А то это несерьезно (Y)

Кстати в подтверждение тезиса о том, что люди без фонарей многое теряют (а заодно и о том что фонарь на голове в лесу куда нужнее чем на руле), вот фото той самой коряги.

Правда сегодня она стала чуть ниже, и целила прямо в рот. Вчера она была повыше.. аккурат памиж глаз :)
Делайте выводы.