завтра планируем.

подробности вечером от grover74

примерный трек в прилагается.

думаю, что поедем на
6711 Минск (Институт Культуры) - Столбцы
Региональные линии эконом-класса
07:32

приедем в
Столбцы 09:06

вероятно +1

петельку возле яченки нет желания захватить дополнительно?

Пока петельку не планируем, темп - категориески созерцательный матрас, но при этом желательно на 19 с копейками обратно
Новичкам, думаю можно, но учтите, что добиралово до места старта и обратно - это еще + 20 км (по афальту)
В программе
-осмотр стартового участка
-проезд по мостику через канал около усадьбы Коласа
-измерение глубины вышеупомянутого канала
-осмотр КП
-переход через М1
-анализ финишного уастка Колосово-Опилки-Финиш

Точка схода - Колосово (полпути примерно)

Желающие на Барановическую эльку в 7-55 с Пассажирского вполне могут догонять.

Обратно:
16-14 или 17-08 (крайне маловероятно)
17-31 (вряд-ли)
18-51 (хотелось бы)
19-15 или 19-51 (скорее всего)

я бы все же предложил идти по треку от столбцов, а созерцание стар новой площадки оставить на финиш. вот такой каламбур.
так мы сможем более е осмысленно сесть на желаемую эльку.

От Столбцов мы пролетаем мимо мостика ((( И останется неосмотренным не вполне очевидный уход на Яченку с 40-км-го трека. На старт, конечно можно не ехать, но начать трек с ухода с асфальта желательно. Хотя щас покумекаю....
А.. ну да, ступил...Можно и правда ехать со Столбцов по треку, тогда 20 км накручивать не надо ))

Цитата сообщения от grover74 отправленного 12 Апр, 2014 в 20:39

От Столбцов мы пролетаем мимо мостика ((( И останется неосмотренным не вполне очевидный уход на Яченку с 40-км-го трека. На старт, конечно можно не ехать, но начать трек с ухода с асфальта желательно. Хотя щас покумекаю....

От вокзала сразу поехать на восток, подняться на мост и поехать по треку. Сделав полный круг, с того же моста спуститься к вокзалу. Вот и все, просто стартовый участок окажется на финише.

мы вообще из Колосово стартовали и финишировали, меньше на паровозе кататься.