Rаyman
Автор

Не знаю кто как, а я упоролся. До сих пор отходняк 8\

Если оклемаюсь завтра, то поделюсь впечатлениями. :)

IMG_20180114_105701.jpg

Ну ты сам в начале темп задавал, а ещё про матрас что-то анонсировал |-))
Горячая ванна вернула меня к жизни.
Меня измотали расколбасы в замёрзших колеях, на балансирование тратил больше сил чем на педалирование.

Замёрзшие лужи доставляли - въезжая на них сморщившись всё в теле, в ожидании нырка по втулку. Зато как приятно было проезжать не провалившись...

А чего стоит встреча с группой диких кабанов. Думал как спасаться в случае чего, даже фото сделать не смог.

В целом - очень понравилось, приеду ещё. Спасибо всем участникам за поездку.
Видео завтра обработаю, есть несколько кусочков по 10 сек. Больше камера не могла на морозе.

балин, так аккумулятор надо держать в тепле ! во внутреннем кармане !! //-(

Ну уж извините, шариться по внутренним карманам и снимать / устанавливать камеру в крепление отмороженными пальцами - тоже так себе затея. Да и интересные моменты возникают, как правило, внезапно, на ходу.

Rаyman
Автор

Несмотря на провокационные вбросы участников, темп был именно таким, как и заявлено - спокойным, равномерным, МЕСТАМИ МАТРАСНЫМ.

Правда к этим местам я уже упахался и мне было хорошоооо.

В целом, организмъ показал, что ему было бы нормально около 4 часов покатушки на 50 км по нашему маршруту. А всё остальное было уже слегка лишним.

Но пришлось ехать весь маршрут, тем более в тот момент смысла в срезке на жд станцию уже не было :-/

Немного фото есть в страве - https://www.strava.com/activities/1356832310

Вероятнее всего, на предстоящих выходных будет ещё один выезд на часов 5-6 :)