Цитата сообщения от 40\° отправленного 15 Апр, 2013 в 11:22
Цитата сообщения от sascha отправленного 15 Апр, 2013 в 09:12

Фотоотчет

Как стянуть фото в хорошем качестве?

за доп награждение у фотографа

PS 154м по компу получилось

P.S.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 11 Апр, 2013 в 13:46

Много много много грешного асфальта

Цитата сообщения от 40\° отправленного 15 Апр, 2013 в 15:12

Еще фраза Реймана запомнилась… «..девочки и Мари могут найти переправу..» 8)
Или это Леша37 сказал… Не важно. Главное, что после этой фразы, бревно, лежащее через бурлящий поток, сразу стало скользким, ненадежным и непригодным к переправе. И все, дружной толпою, оголив зад, какой у кого есть, пошли отмывать карму от асфальта. (Y) //-(

Вот вы всё прикалываетесь, а у меня, между прочим, если б не хорошая обувка, могла быть первая степень обморожения в пальцах ног - до сих пор чувствуется лёгкое покалывание и онемение. Но это всё фигня по сравнению с полученными эмоциями от сего действа. Кстати воду проходил (и, как мне кажется, это очень помогло) в состоянии аффекта, но с весьма положительными эмоциями.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 15 Апр, 2013 в 15:12

Хорошее начало сезона. :|)

Категорически согласен!

А вообще, кончено спасибо за "сюрприз", будет, что вспомнить и чем похвастаться. :) Если б увидел в анонсе брод, болотинг или поносинг при этой температуре точно бы не поехал. А так сижу и вспоминанию как же было все хорошо. ;D Кстати очень хорошо, что сюрприз был именно под конец покатушки, иначе у некоторых товарищей возрос бы риск существенно подморозить конечности.

Присоединяюсь к вышесказанным словам благодарности в адрес организатора покатушки, а так же особо хочу поблагодарить за талант поддерживать великолепное настроение и боевой дух в команде на протяжении всего дня.

Поддержу за талант.
И за Кориолиса.
У нас в отрыве тоже весело было - однозначно Рейман постарался.

а с хера ты не снял обувь - закасал бы лосины (или ОМГ - снял бы их) а после брода одел бы сухую обувь и всех делов? Никаких обморожений. Как будто ты никогда Беара Грилза не смотрел.