14.06.2013. Новое слово в велопутешествиях. Волковыск - Мосты без меловых карьеров. 120 км.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 13 Июн, 2013 в 23:21

Образовалось 2 свободных билета.
Если что, звоните
+375 29 5665852

на всякий случай уточню - я правильно поняла - лишний билет для меня будет у тебя ссобой?
никуда предварительно ехать забирать его не нужно?

Цитата сообщения от motya отправленного 14 Июн, 2013 в 11:19
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 13 Июн, 2013 в 23:21

Образовалось 2 свободных билета.
Если что, звоните
+375 29 5665852

на всякий случай уточню - я правильно поняла - лишний билет для меня будет у тебя ссобой?
никуда предварительно ехать забирать его не нужно?

Да лишний билет есть. Заберете его на вокзале. Сбор у главного входа в 20-20!

Rostislav. MD
Автор
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 14 Июн, 2013 в 10:19

Rostislav., на привал с костром и отдыхом провиант свой везти или будет централизованный общак?

Каждый све. Потом при желании поменяться можно с кем нибудь. На более вкусное.
Был вопрос про шлем. Желателен, но, раз ПДД не требуют, каждый решает сам. Все взрослые. Я шлем в покатушки беру всегда.
Встречаемся возле центрального входа.

Ну что, вот и приехалииии! Всем огромное спасибо за отлично проведенное время, отдельная благодарность Ростиславу за организацию и проделанную работу в сфере осуществления данной пакатушки, фотки будут чуть позже.

Rostislav. MD
Автор

Трек прошли полностью, посетили все, что планировалось. На старте было 33 человека. На Шведской горе двое сошли с маршрута по причине болезни одного из участников. По данным моего Гармина пробег 122 километра, асфальт /гравий 35/65, средняя скорость в движении 17, 4 км/час, на маршруте 7, 1км/час, так как устраивали длительные привалы на поесть, поспать, покупаться.

Огромное спасибо всем, кто был рядом в моей первой покатушке :)
Это было душевно, тонизирующе, красиво... вообщем, мне очень-очень понравилось!
Учитывая параметры/состояние моего вела и то, что у меня за плечами только опыт регулярной езды по ВД на работу и обратно, свою нулевую усталость объясняю себе тем, что я находилась в абсолютно правильном пространстве и времени ,-)
Ещё раз спасибо, всех обнимаю, уже скучаю, до новых приятных встреч! :)
Несколько моих незатейливых фоточек можно посмотреть здесь: https://picasaweb.google.com/116049317827275155743/152013

Цитата сообщения от motya отправленного 16 Июн, 2013 в 16:03

Огромное спасибо всем, кто был рядом в моей первой покатушке :)
Это было душевно, тонизирующе, красиво... вообщем, мне очень-очень понравилось!
Учитывая параметры/состояние моего вела и то, что у меня за плечами только опыт регулярной езды по ВД на работу и обратно, свою нулевую усталость объясняю себе тем, что я находилась в абсолютно правильном пространстве и времени ,-)
Ещё раз спасибо, всех обнимаю, уже скучаю, до новых приятных встреч! :)
Несколько моих незатейливых фоточек можно посмотреть здесь: https://picasaweb.google.com/116049317827275155743/152013

серега с библией шикарно получился

Цитата сообщения от отправленного 16 Июн, 2013 в 19:40

скажите а через какую реку такой длинный мост ?

Нёман?