Цитата сообщения от jiona отправленного 15 Ноя, 2009 в 12:39

Аааа... кусая локти... самый-самый "говняный" этап, и без моего участия... Рае, ну как такое могло получиться? :)

зря ты с ночными бабочками связалась :]

честно - тебя там очень не хватало...в говнам твой всегда радостный голос очень бы бодрил и веселил ;)

Цитата сообщения от jiona отправленного 15 Ноя, 2009 в 12:39

Аааа... кусая локти... самый-самый "говняный" этап, и без моего участия... Рае, ну как такое могло получиться? :)

Спать надо меньше! :):):) Я ж тебе говорил поехали на ТДБ, но ты была уже в режиме автопилота в тот момент :)
Ожидаем бонусного выезда. Ибо непорядок: сезон ТДБ 09 и без снежных этапов. 08 сезон себе такого не позволял ;)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 15 Ноя, 2009 в 12:47

честно - тебя там очень не хватало...в говнам твой всегда радостный голос очень бы бодрил и веселил ;)

Он ночью бодрил и веселил других, не переживай :)))

radko
Автор
Image not setted in DB user_id: 67, image_id: 15489

наконец нашел силы почистить байк... Результат взвешивания не впечатлили - разница всего 0.5кг, но это уже в сухом виде и после промежуточной помойки под колонкой... #)

PS понял почему вчера так тяжело вкручивалось: после первого поля заклинил нижний ролик в переклюке... результат в аттаче. :-/

не видно аттача...

п.с: у меня втулки в роликах начали ржаветь...один ролик еле крутился (переклюк альтус). это нормально?

radko
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 15 Ноя, 2009 в 22:22

не видно аттача...

уже видно. ;)

п.с: у меня втулки в роликах начали ржаветь...один ролик еле крутился (переклюк альтус). это нормально?

забей - где трется, там не ржавеет, а се остальное пофиг. Ну только если ты не весоманьяк - тогда ты не пройдешь мимо возможности сэкономить немного веса счистив ржавчину. А то что еле крутится - это по разным причинам быть может... Если чистка не помогает, то значит уже устал крутиться, и проще поменять.

PS это все работало без проблем до самой замены

radko
Автор
tdb09-6-magnet.jpg

Федерация нас не оставила, поэтому не будем нарушать традицию:
каждый участник этапа получит магнитик, вручение пройдет на Фестивале (или уже как получится).

PS не игнорируем "отчеты"