Anton S.
Автор

50-60км, темп средний, в начале разминочный. Маршрут в основном асфальтовый.

Сбор 14 июня, вторник, в 19.00 на Логойском тракте возле Центра резерных возможностей человека (остановка трамвая Севастопольская, что на углу парка) -- там же где обычнор собирается Советский район. Ждем 5 минут, в 19.05 отчаливанием. Просьба иметь с собой воду для себя.

Выезд из города -- логойка; конечная точка -- озеро близ д. Задомля (кому надо берем плавки); возвращение -- со стороны проспекта.

Если вдруг кто опаздывает -- звоните.

Цитата сообщения от anton sakovich отправленного 13 Июн, 2005 в 17:04

микропокатушка с купанием - Просьба иметь с собой воду для себя

:D

Итак, вpоде как некий фотоотчёт. Сpазу извинюсь за малое pазpешение, да и почему-то мне, видимо как неофиту, не дают пpосто пpиаттачить каpтинок к посту, ну да ладно

Сбоp участников

Выбpались из жуткого леса на доpогу

Развалины техногенного сооpужения

Добpались до озеpа

Та же каpитнка, вид сбоку %)

Hепосpедственно, озеpо

Тоже ничаво кадp получился

И Кузьмич под занавес

Ужасные кадpы всякие, тёмные и пpосто повтоpяющиеся pешил не закачивать. В целом всё же по лесу тому ехать было опpеделённо лишне %) Особенно в той части, где я по вилку в гpязь пpовалился.

тот лесок был не лишним, а даж и наоборот! :) Я бы вабще выкинул асфальт...

весьма сомнительное удовольствие - ехать по лужам, глубиной по пояс, с неустойчивым дном и пpоpвой комаpья :-(

трем мужественным шоссейникам большой РЕСПЕКТ! ;D

комары - MD!!! :]

Anton S.
Автор

Немного личных размышлений. Может кто-нибудь примет это во внимание.

Народ, давайте учиться на чужих ошибках. Вчера я думаю вы получили достаточно ценную информацию к размышлению. Увы, мы совершенно не умеем передвигаться в группе. Вести группу обязан организатор покатушки или назначенный им байкер. Если, кто-то хочет поскоростить -- не вопрос, обгоняй лидера и езжай на все четыре стороны, потом тебя не будут искать и ждать. Это должно быть так, потому что иначе группа стремится ехать именно за тем, кто впереди. Покатушка должна проходить в заявленном темпе, чтобы участники не надрывались через силу в гонке за лидером. Группа должна двигаться достаточно плотно, чтобы никто случайно не отстал и не потерялся (мало ли: пробил колесо, упал и т. д.) Нужно уважать не только себя но и других.

Сегодня можно устроить.
Встречаемся на Бангалор в 19.00. Выезжаем из города по Логойке. Для минчан цель - Дубровское водохранилище. (за Раубичами). Купание там и возвращение в Минск. До водохранилища строго по шоссе или велодорожке до Раубич. Обратно - как вам будет угодно, потому что я двигаюсь в направлении дома в восточном направлении.
Темп - в зависимости от компании. Покрытие - асфальт. Километраж - навскидку 70 должно получиться...
Поехали!!!

ЗЫ тел. для связи 624-49-40 аська в профиле есть...

Anton S.
Автор

4 Lazy Слушай, давай придумаем классный трек и поедем с твоим gpsом грязь месить ;D Кстати, если ты вчера вэйпойнты проставлял то поделись.

По поводу езды на велосипеде в группе есть очень хорошая статья: http://velopiter.spb.ru/drive/group.htm Всем читать!
Насчет "гонщиков" в группе. Особенности моего велосипеда не позволяют забираться медленно в горки, поэтому на подъемах я "рвал". Но взобравшись наверх замедлялся и поджидал основную группу.

Anton S.
Автор
Цитата сообщения от alek отправленного 15 Июн, 2005 в 23:16

По поводу езды на велосипеде в группе есть очень хорошая статья: http://velopiter.spb.ru/drive/group.htm Всем читать!
Насчет "гонщиков" в группе.

Эту статью вобще нужно выложить на сайте, чтобы все могли почитать. Эти правила были описаны и в книге "Велосипед и путешествия" Гуревича.

Цитата сообщения от anton sakovich отправленного 15 Июн, 2005 в 18:54

4 Lazy Слушай, давай придумаем классный трек и поедем с твоим gpsом грязь месить ;D Кстати, если ты вчера вэйпойнты проставлял то поделись.

Вэйпоинты не ставил, но весь тpек запомнил. Осталось винт в комп вкpутить, поставить туда какой софт и пеpелить на него инфу с GPS, а то на имеющихся тpёх компах все компоpты заняты наглухо %) А покататься с GPS и поготовить маpшpуты для желающих - это мысль твоpческая. Hужно освоить озиэксплоpеp для себя, спpошу у RAE пpи случае, насколько это сложно.