Первая часть группы уже приехала. В итоге у нас 100 км, из них 60 км по треку. Дальше навигатор отказался его отображать и поехали искать свои приключения.
Спасибо Хадесу за компанию.

mers
Автор
Цитата сообщения от jiona отправленного 15 Июн, 2013 в 20:11

Первая часть группы уже приехала. В итоге у нас 100 км, из них 60 км по треку. Дальше навигатор отказался его отображать и поехали искать свои приключения.
Спасибо Хадесу за компанию.

О, молодцы! Интересно, где у вас был финиш и на чем до дома ехали?

Цитата сообщения от mers отправленного 15 Июн, 2013 в 22:53
Цитата сообщения от jiona отправленного 15 Июн, 2013 в 20:11

Первая часть группы уже приехала. В итоге у нас 100 км, из них 60 км по треку. Дальше навигатор отказался его отображать и поехали искать свои приключения.
Спасибо Хадесу за компанию.

О, молодцы! Интересно, где у вас был финиш и на чем до дома ехали?

финишировали в Руденске, ехали назад на электричке на 16:53.

А вы звери! В пол 7 уже быть на месте!

Цитата сообщения от jiona отправленного 15 Июн, 2013 в 23:28

А вы звери! В пол 7 уже быть на месте!

мы еще и покупались по пути ;)

в общем - шик. у меня сгорели руки и ноги) и пульсак на карте руки тоже отметился "белым пятном".
ехали несонно, остановок было мало, и все были как надо. от дождя уехали.
трек вкусный. как и черника с земляникой :-9

всем спасибо! было клева

Еще раз спасибо всем за такую отличную покатушку! Все катили бодро и сильно не растягивались, перекусы были так же короткими.
Классные лесные дорожки, попрыгали, полазили немного по полям, походили по болотцам, а грейдыры и асфальт давали возможность раскатится!

Mari - тебе respect за такой ivent!

Да уж всё вышло как по нотам. Я бы это даже назвал не "классической" покатушкой, а прям "идеальной". Ехали всё время по ветру. Не жарко и сухо (от преследовавшего нас дождя уехали). Количество навигаторов зашкаливало. Дорожки разнообразнейшие и всё преотличные: ноги не то что не замочили но и (при желании) не особо пачкали. Всё чОтка по плану: через стока-то км привал, тут водичкой заправится, там магаз. Люди все катили отлично. Я всё ехал, удивлялся и думал "ну не может же быть всё настолько клёво". Но нет, всё сталько ещё лучше! Перевыполнив план по времени на 2 с лишним часа, за 1 км до финиша нашли пруд с обалденнейшей водой, и конечно же испортили эту идилию своими голыми, неравномерно загоревшими тушками. Даже было непривычно ехать в электричке (достаточно пустой и нежаркой) чистеньким и непотным...
В общем я это к чему. Всё было здорово, даже слишком чертовски здорово. Просто непривычно, что не было "нежданчика". Как сказала Mari "потому что все в шлемах".
Ещё раз спасибо за отлично проведённый день.

mers
Автор

Покатались :P

Стартовало 11 человек, на первых километрах три решили ехать по своей программе, так как все ломанулись довольно бодро. Темп держался до конца покатушки, только на последних 20 км я решила, что мы так торопимся на электричку, что успеваем не то что на предыдущую, а даже на еще одну перед ней. В какой-то момент показалось, что сейчас меня отстегнут |-)) Только дипломатичный Big Goga меня не обгонял :)

Пройденное расстояние - 140.3 km
Общее время - 9h 28m
Средняя скорость в движении - 18.3 km/h
Максимальная скорость - 29.7 km/h

Запомнился диалог:
- Ребята, у нас осталось 40 км и три часа.
- Сможем ли мы ехать так медленно? #)

Было классно! Всем спасибо за компанию!

Мои фотовпечатление. :)

Остальное тут

Всё понравилось. Марии и всей компании спасибо.