Holecopter
Автор

Едем отдавать долги хорошему маршруту в формате с ветки на ветку. Учитывая погоду этого лета предпологается, что маршрут немного посуше своей осенней вариации.
В программе много лесных дорог и болотных троп, а также красивые лесные озера.

Старт - о.п. Красновка (из Минска электричка 6004 в 04:55 Минск-Пассажирский, 3 вагон)
Финиш - о.п. Стоялово (в Минск дизель 6587 в 19.37 через Осиповичи) Это последний!!! Дальше электричкой, Минске в 0-30.

Трек - сертифицированный, привитый и приученный к лотку Виталиком shkab
Маршрут - 130+ км
Темп - 20+ км/ч
Сложность - выше средней
Покрытие - лесные дороги
Завтракать дома или в электричке. На маршруте остановки каждые 40 км на 15 минут, купание. Еду и воду брать с собой! Магазин 1 шт, примерно на середине маршрута. Ужин в Осиповичах. Там же часовая пересадка.
Точек схода нет, не справляющихся - бросаем под самолет (отстегиваем на крупных дорогах).
С собой - исправный велосипед, свет, шлем обязателен, воду, еду, деньги, остальное по личным предпочтениям и необходимости.
Навигатор имеется.

Вот немного фото в классической комплектации
А вот история прошлых мероприятий

Прекрасный трек обязательный к проезжанию!

Жаль, что в воскресенье марафон :'(

Адрэзак 48, 1 км - 53, 5 км можна аб'ехаць па асфальту (шмат не згубіце, і сама дарога па асфальту выглядае эстэтычна)
Адрэзак 53, 5 км - 60, 5 км не едзьце па фактычнаму трэку - там непрыемная гравійка, лепш па першапачатковаму плану праз лес.

зы. сам паеду восенню - трэк "дулебаў 6" ужо даўно спланаваны

Цитата сообщения от hol отправленного 10 Авг, 2015 в 14:55

Старт - о.п. Красновка (из Минска электричка 6004 в 04:55 Институт Культуры, 3 вагон)
Финиш - о.п. Стоялово (в Минск дизель 6587 в 19.37 через Осиповичи) Это последний!!! Дальше электричкой, Минске в 0-30.

Электричка 6004 отправляется не с ИК, а с Минска Пассажирского.
P.S.: маршрут ездил "в оригинале" осенью, но может и присоединюсь.

Holecopter
Автор
Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 11 Авг, 2015 в 09:24
Цитата сообщения от hol отправленного 10 Авг, 2015 в 14:55

Старт - о.п. Красновка (из Минска электричка 6004 в 04:55 Институт Культуры, 3 вагон)
Финиш - о.п. Стоялово (в Минск дизель 6587 в 19.37 через Осиповичи) Это последний!!! Дальше электричкой, Минске в 0-30.

Электричка 6004 отправляется не с ИК, а с Минска Пассажирского.
P.S.: маршрут ездил "в оригинале" осенью, но может и присоединюсь.

Спасибо, исправлено.

Отлично провели день. Трек был с изумительный, но не изнурительный. Погода , купание, ну и немного осота по плечи. //-(
Спасибо Володе за организацию и теплую компанию.
+ фото :
https://plus.google.com/u/0/photos/112023031756342575188/albums/6183554787610770641

P. s.
есть видео , но экшена не хватает, если заинтересует я выложу.

Holecopter
Автор

Дулебы сейчас сухие как хороший мартини. Трек зашел очень даже, пару мест по буреломингу были ух! Озера просто сказка - хочу вернуться.
Виталик, большое тебе спасибо за компанию и темп, было бодро!
По треку - грейдеров можно было бы и поменьше, самые уж глухие участки можно и объехать. Позже напишу где конкретно.

Статистика следующая:
Дистанция - 137 км
В пути - 8, 5 часов
Средняя - 16 км/ч (с учетом песков и пешкодралинга)

Трек в аттаче.

Цитата сообщения от hol отправленного 17 Авг, 2015 в 10:37

самые уж глухие участки можно и объехать...

Навошта?!

Цитата сообщения от vitali отправленного 16 Авг, 2015 в 14:58

ну и немного осота по плечи. //-(

А дзе такі асот знайшлі?

ваш трэк

log_3.jpg
Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Авг, 2015 в 13:19

ваш трэк

Вах... :o
У кого такой плохой кардиограмма? :'(

Holecopter
Автор

Осот нашли перед переправой через канаву примерно на 106 км. Сразу пошли не по тому берегу, пока не сообразил внимательно посмотреть навигатор. Сами себе злые Буратины :)

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 17 Авг, 2015 в 16:31
Цитата сообщения от shkab отправленного 17 Авг, 2015 в 13:19

ваш трэк

Вах... :o

У кого такой плохой кардиограмма? :'(

А я то думаю, что ж так ножки то болят, а оно вот оно че - почти 3 км высоты набрали |-)_)

Судя по всему у моего телефона. Трек писался Endomondo. Явный глюк.
Навигаторы периодически отключались, так что более правдоподобную картину нужно собирать по кускам с двух девайсов. Могу заняться, если кому-то будет нужно...

Цитата сообщения от hol отправленного 17 Авг, 2015 в 16:43

А я то думаю, что ж так ножки то болят, а оно вот оно че - почти 3 км высоты набрали |-)_)

Судя по всему у моего телефона. Трек писался Endomondo. Явный глюк.
Навигаторы периодически отключались, так что более правдоподобную картину нужно собирать по кускам с двух девайсов. Могу заняться, если кому-то будет нужно...

Не, не стоит. Просто у меня на эти цыферьки слюноотделительный рефлекс: глянул - чуть не захлебнулся. ;D
Потом правда, разглядел профиль, понял откуда такие колебания.

Собираю треки по беларуским "гарам" :)