отличная покатуха.
Маршрут супер.
Темп... На моем пределе почти. Последние км уже еле ноги крутились. Последний подъем пришлось брать в ручную. Пришел домой вынужден был упасть и уснуть на 15 минут. Теперь вот отпиваюсь чаем.
Короче доволен аки слон.
Все таки мне очень нравится когда группа все время идет компактно. Не растягиваетя. Это как раз и был такой случай.
Всем спасибо за компанию.

думаю, не катнуть ли по вашему маршруту в индивидуальном зачете завтра. если идти по треку, все ок? или лучше что-то объехать?

Цитата сообщения от freezer отправленного 15 Сен, 2012 в 21:37

...или лучше что-то объехать?

Что то точно лучше объехать. :-)
На большой скорости да еще и в высокой траве не очень заметно. Но ты можешь попробовать.
Потом напишешь получилось или нет.

Log.jpg

Спасибо за компанию, укатали в г...но ;D
Сорри, что в конце оттятгивал, но под Новосельем уже стал "бензин" кончаться...

Гарминский отчет:

Цитата сообщения от freezer отправленного 15 Сен, 2012 в 21:37

думаю, не катнуть ли по вашему маршруту в индивидуальном зачете завтра. если идти по треку, все ок? или лучше что-то объехать?

Все там гламурненько. Вот реальный трек.

А я таки попал в баню на берегу Ислочи :)
Сегодня продолжу прерванный маршрут с дополнениями - завтра на работу никто не отменял.


только парочка фото https://picasaweb.google.com/102286047378134290613/15092012#
темп не позволил повтыкать больше, а достойных сюжетов было хоть отбавляй
с удовольствием проехался бы по этому маршруту еще

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 15 Сен, 2012 в 22:04

Все там гламурненько. Вот реальный трек.

за трек большое спасибо, только я оч поздно начал, свет не дома успел найти потому что на электричку опаздывал, поэтому по вашему маршруту прошел треть только, потом сменил вектор чтобы сняться электричкой и докатать намеченную сотку уже около минска. маршрут офигенский, горочки просто сказка.