[15/06/2013] Живой рок. Столица некоронованных королей. Мирский замок. Обновлено!

vova-zen
Автор

Дата поездки и время сбора: суббота, 15.июн.2013 - 9:00
Место сбора: Ж/д вокзал "Минск-Пассажирский"
Планируемое расстояние: 40км
Темп поездки: Прогулочно-матрасный
Типы дорог: асфальт за городом
грейдер/гравейка
Короткая ссылка: http://veloby.net/node/6205 - [node 6205]

Предлагаю всем и каждому выбраться в Несвиж, Мир, послушать приятную музыку на концерте, отдохнуть компанией.
С собой иметь: деньги на билет на коонцерт (можно не идти) - 30-40 тысяч

Билеты рекомендую заказать через квитки! На многие концерты билетов не осталось - поэтому вот ссыль http://www.kvitki.by/ru/event/15965

  • Деньги на общак - 80-100 тысяч (шашлык, хлеб, попить, кетчуп, каша, тушенка, чай, кофе и т.д.)
  • Деньги на алкоголь - каждый сам себе.
  • Палатку или вписку к другому ( у кого есть палатки - отписываемся сколько готовы "прописать" к себе).
  • Хорошее настроение - обязательно.
  • Ремкомплект\камеру\насос - крайне желательно.
  • Фонарики приветсвуются (ночью в лагере могут понадобиться)]

Темп по последнему - лосям либо мимо либо придется ждать\подстраиваться. Никого не бросаем. Кто со мной катались - знаем, что темп поддерживается более чем комфортный + всех ждем + едет "сильный" замыкающий с свистком =) Никого не бросаем в беде (тоже все это знают).

Встреча:

Выезжаем в субботу утром. Встречаемся на вокзале в 9 утра! Напротив центрального входа!
Примерный маршрут: едем на ЭЛЕКТРИЧКЕ до Городеи.

Там 10-12 км. по ВЕЛОДОРОЖКЕ до г.Несвиж.
Осмотрим, прокатимся.

Далее выдвигаемся к Мирскому замку.

Ищем приятное место в лесу, разводим костер, ставим палатки и т.д..

Едем к мирскому замку. Идем на концерт.

Возвращаемся к палаточному лагерю. Жарим шашлыки, общаемся и т.д.


Внимание: темп не более 25 15-17 км\ч (едет со мной девочка - второй раз на велике. Первый раз зимой посадил, второй раз - сейчас на концерт)

Это самый максимум который я могу вам предложить! И внимание еще раз - темп по последнему! Т.е. если последний будет ехать медленно - значит все едем медленно!!!
ВНИМАНИЕ: Алкоголь не запрещен. Но не обязателен. Т.е. каждый решает что пить, сколько пить, с кем пить и т.д.

Назад как-нибудь на одной из этих электричек ( по самочувствию). Пока склоняюсь к 17:12 по многим причинам. Но если кому надо уехать раньше - пожалуйста.

Едут:

  1. vova-zen
  2. Кристина Лазовская
  3. shturman
    4)...200) - здесь можете быть вы =)
    К участию приглашаются ВСЕ желающие в т.ч. и новички!

на счет палаток в лесу.... в окрестностях Мира очень много клещей. подумайте, стоит ли рисковать.

vova-zen
Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 14 Июн, 2013 в 04:30

на счет палаток в лесу.... в окрестностях Мира очень много клещей. подумайте, стоит ли рисковать.

Какие есть еще варианты?
Я пока даже не знаю где остановимся...

j342DFR.png

Хорошее место есть в лесу справа от дороги Р11 в километре от замка. Место БЛ Налибок`11. В окрестностях есть небольшой водоем.
Главное как всегда - чистота и порядок за собой.