Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь.
Прогулочная покатушка плавать-по-утрам-стайл
Старт электропоезд на Барановичи, Минск пасс. 04:26
Понимаю, что это жертва, но иначе нельзя.
Покатушка начнется в историческом центре кальвинизма, военно-революционной деятельности и Дзержинского района - станции ж/д Койданово. Оттуда мы проедем к водохранилищу у деревни Дягильно, где сделаем остановку для отдыха и купания.
Затем проедем вдоль водохранилища, где могут быть приключения.
Далее мы двинемся асфальтовыми и грунтовыми дорогами в сторону Андриевщина (Полоневичи), на водоем, где сделаем остановку для отдыха и купания.
Затем поедем на запад по треку марафона Налибоки 2012, но не далеко, и свернем на юг в леса в сторону реки Ливанка и деревни Ливье, где могут быть приключения.
Прокатившись по песчаным лесным дорожкам, поедем к озеру без названия близ деревни Мостище, где сделаем остановку для отдыха и купания.
Оттуда на финиш на ж/д Энергетик, стремясь успеть на бронепоезд 11:57 на Минск.
Темп движения спокойный и умеренный, 10-15 км/ч по лесу. Отстающих подождем.
Расстояние ~ 40 км.
Остановки на водоемах от 30 минут до часа.
С собой: Исправный вел, запасную камеру. Шлем обязательно. Вода. Перекус для себя. Плавки / купальники. Телефон. Магазинов по пути нет.
Мой тел. для связи 29-7730756
Окончательное подтверждение. Еду.
Над Минском дождь, над районом катания дождь. Отмена.