radko
Автор

с большой вероятностью после ОТрыва (участие пока прорабатывается) в Молодечно планирую прокатиться в деревню под Воложином, где нужно порешать мелкие вопросы, и утром через Налибокскую пущу по редкопосещаемым дорогам в Минск.

Ночевка в деревне (нужны только спальники (и коврики в случае количества участников больше пяти)), продукты на ужин-завтрак купим по пути в Воложине.

Километраж - первый день около 50км, второй день около 100км. Дороги без грунта (почти), соотношение асфальта регулируется в широких пределах (пока на второй день преимущественно без асфальта).

В программе - Воложин, развалины дачи, Пральники, Раков и все что найдем по дороге...

Темп без фанатизма.

трек в аттаче.

PS было бы интересно увидеть на этом мероприятии новичков, собирающихся на 4й этап...

+0.00000000000000000001 :D
Есть, есть вероятность присоединиться...
Надо же проверить силы, как они там, не потерялись ли еще... :)

А ночной экскурсии по деревни не будет? (фары, фотик, штатив брать?)

+1 при хорошей погоде. Очень хочу получше ознакомиться с Налибоцкой пущей, а то сам транзитом её проехал и найти таки эти развалины около Рудни. Да и опыта набираться, в двудневных покатушках ещё не участвовал.

P.S.: а может начинать не из Молодечно (там километров 10 по не самой интересной холмистой и открытой дороге), а из Осиповичей (Осиповичи - Городок - Хохлово)?

radko
Автор
Цитата сообщения от vampirik отправленного 7 Авг, 2008 в 19:55

... А ночной экскурсии по деревни не будет? (фары, фотик, штатив брать?)

да сколько угодно...

Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 7 Авг, 2008 в 20:36

... P.S.: а может начинать не из Молодечно (там километров 10 по не самой интересной холмистой и открытой дороге), а из Осиповичей (Осиповичи - Городок - Хохлово)?

во-первых, Осиповичи там тоже есть, но с другой стороны, да еще и через Вилию непонятно как перебираться... Ты же имел ввиду Олехновичи (Сусанин, блин...). Во-вторых, кроме собственно Городка там тоже особо не на что смотреть (особенно на участке Городок-Холхлово - был там недавно), хотя сам Городок стоит того чтобы его посетить. Да и я писал, что хочется поучаствовать в ОТрыве в Молодечно.

Цитата сообщения от rae отправленного 7 Авг, 2008 в 21:45

Ты же имел ввиду Олехновичи (Сусанин, блин...)

Да, сорри, Олехновичи (я что-то упорно их Осиповичами называю). А так, моё дело предожить (да и про Отрыв я как-то упустил).

Удалённый пользователь

Надеюсь, +1. Спальники, коврик есть.

radko
Автор

C большой вероятностью поеду с сыном, поэтому лосить не получится... %-P

PS погадал по гугломапам - асфальта пока выходит во второй день под 50%(но можно увеличить до 80%)... В первый день - гравия 7км, остальное асфальт. #)

PPS в деревне в доме имеется три кровати и один диван. Это я к тому, что занимайте места, чтобы не тащить коврики. ;) Одна кровать моя. 8)

Удалённый пользователь

Во сколько старт из молодечно?

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 10 Авг, 2008 в 12:36

Во сколько старт из молодечно?

не позже 18:30. Электричка как раз прибывает в 18:18 (в 16:30 из Минска тем кто не ОТрывается), в 18:00 заканчивается КВ для всех играющих. Так что можно не торопиться, в сумерках прибудем на место. Так что фонари очень желательны. #)

да, еще, забыл сказать. Старт от главного входа в центральный парк в 18:45. Если у кого какие приключения - звоните.

У меня дача в Налибокской пуще. В 15 км. от Воложина как раз по вашему маршруту, в поселке Первомайск. За 100 метров до поселка обратите внимание на левую сторону. Мои сыновья сделали место для катания которое назвали "Pervomaisk Battle Bikes Arena". Там есть маленький дроп-шор, и пару коротеньких но крутых горочек с препятствиями. Так что будет желание - можно покататься. Так же они предлагают свою помощь в сопровождении до Рудни. Могут показать где именно находиться та самая разрушеная дача. Так что звоните. Оставляю телефон своих сыновей. Velcom 1434308 Илья, 1434309 Никита