Автор

Цель: найти заброшенную деревню и интересно провести выходные.
Маршрут: Минск-Логойск-Плещеницы и ещё 20-30 км по полям и лесам и обратно. Планируемый пробег в одну сторону 90-110 и обратно 100-120.
Выезжаем из Минска 16 августа (суббота), приезжаем на место, ищем стоянку для ночевки (или в заброшенном доме или в лесу), а утром 17 августа немного другим маршрутом возвращаемся в Минск.
Темп езды - стремительно бодрый!
Необходимое оборудование: запаска, велоаптечка, насос, коврик, спальник.
Вообщем кто уверен в своих силах и хочет интересно провести выходные - ПОЕХАЛИ!
Вопросы по поводу поездки задавайте тут или по аське -336876064.

Клевая идея, тем более что у меня возле Логойска строится дом и мне интересна разведка той местности.
Но волнует один вопрос: на сколько будет стремительно быстрый темп!!!!???? И ехать по пересеченке или по трассе

Автор

Клевая идея, тем более что у меня возле Логойска строится дом и мне интересна разведка той местности.
Но волнует один вопрос: на сколько будет стремительно быстрый темп!!!!???? И ехать по пересеченке или по трассе

Темп по возможности максимально быстрый с 5 минутными перекурами каждый час.
По пути будем заезжать в Силичи и другие понравившиеся места.
Маршрут в основном будет проходить по асфальту(80-90%) до деревни Плещеницы, а потом по деревенским просёлочным и лесным дорогам(10-20%).
П.с.: Не доезжая 3-4 км до Силичей есть очень хороший спуск на котором можно разогнаться до 70-75 км/час.

Будут две продолжительные остановки для осмотра достопримечательностей-
горнолыжного курорта "Силичи" и
мемориального комплекса «Хатынь» http://www.khatyn.by/ru/about/excursion/

Если до конца этой недели не найдутся 2-4 человека готовых отправиться навстречу приключениям, то я поеду на "отрыв" в Молодечно.