16.05, (сб) Логойские горки. 100+ . Вдумчиво и неспешно.

grover74
Автор

Планирую с субботу поматрасить по мотивам Этой покатушки.
Темп неспешный, полу-тренировочный. (-)NO LOSISM! Правила пусть будут с той же покатушки )
Про магазины не в курсе, потому еду-воду лучше с собой.

Длина трека от начала Раубической ВД (Новоселкин) и до финиша (там же) около 105 км.
Однако из за ссылки на каторгу дачу буду стартовать от пересечения трека с Р80 (Узборье, 15-й км трека)
При старте в 9-00 от Новоселкина буду ждать желающих в Узборье с 9-30 до 10-00 максимум. Если опаздываете, звоните.
Время обсуждаемо.

+1, правда с городом выйдет больше км, чем в прошлые наши выходные.
За матрас |-I
-/
grover74
Автор
mesto_4.jpg

До места пересечения трека с Р80 можно добраться и по раубической ВД.
На рисунке показано, откуда предполагаю стартовать.

4444_4.jpg

Жэсточайшэ, конечно! На 80 км(Раубичи-Раубичи) - 1100м подъема //-( :] + охренительный вмордувинд, заставлявший крутить педали даже на асфльтовом спуске перед Гайной!
Спасибо Владимиру за компанию! Трек понравился, вмеру буреломинга и поносинга, матрасить его как-то не очень получилось, надо было постоянно вкручивать :]
Фа-Фа всем, кого встретили, особенно девчонкам из ЧЖП на берегу Дубровского)

Кстати, проехали, оказывается, приличный кусок налибокского трека, только в обратном направлении )
наш красный.

Огромная благодарность Юрию за организацию лайтовой покатушки, укатался в хлам Для меня она она стала первой и единственной неасфальтовой при подготовке к Налибокам. Выводы сделаны.
Вмордувинд - это зло, особенно на рельефе, особенно на кантрийном покрытии:)
Матрас - это зло вдвойне, особенно на кантрийном рельефе с вмордувиндом ;D
По рельефу бы еще не помешал накат, но уже до Налибок не успею.
Запомнился один момент, когда на спуске с лыжероллерной биатлонной трассы чуть не снес шлагбаум, который заметил в последний момент, тормозил уже в конце об него |-)_)
До встречи на Налибоках!

Фа-фа! Мы отлично докатили до места назначения, а вот на обратном пути пришлось бороться с вмордувидном, жэсточайшим рельефом и покрытием (поля вспаханные, поля засеенные, азимуты и т.д.) Укатались как надо! 135 км от дома до дома. Подготовка к Налибокам самая что ни есть правильная! И погодка доставила...то дождь, то солнце и 3 радуги порадовали!
Подробности напишем в отчете)