Stahlberg
Автор


Старт: Минск-Восточный 10:34
Расстояние: 50 км
Темп: матрасный
Для участия в покатушке необходимо ознакомиться, и принять правила.
Описание: Для тех, кто хочет узнать из чего сделаны берега Березины. Трек выложу завтра.
Транспорт:
Минск-Восточный 10:34 - 12:13 Неманица
Обратно: Борисов 17:52 - 19:46 Институт Культуры

Все покатушки Matraz-style

Stahlberg
Автор

Погода оказалось неблагоприятной для матрасных покатушек, но похоже все с этим справились. Дождь, град, солнце, радуга, сильный встречный ветер, вот такая вышла поездка. Березина как всегда бесподобна, песка не было, а значит можно пробовать прокатиться вдоль неё еще разок и подольше. Всем спасибо за хорошую компанию, за то, что не дрогнули перед лицом врага - капризной погоды)

Мои фотки

Berezina.jpg

Спасибо! Трек отличный; погода разнообразная: сначала дождик, потом жара, облака красивые, природа красочная, потом шквал в спину, холод и град (шоколад на «Сникерсе» прикльно так хрустит, оказывается, когда замёрзнет), но вскоре опять солнце и тишь (как раз над Березиной, и вода тёплая); на обратном пути опять хороший такой дождик.

Мой забытый в электричке рюкзак мне благополчно вернула в целости и сохранности дежурная по вокзалу в Орше. Сказала, правда, что «мне повезло, что в поезде была милиция», так как иначе некому было бы его найти. Похоже, что даже если на вокзале точно знают, что в таком-то поезде в таком-то вагоне едет забытая вещь, у них там нет человека, которому они могут сказать: «Сходи, проверь, принеси». Такие дела. Обратно уехал через 20 минут; в целом всё заняло 5 часов сверх запланированного.

фотографии