OldRat2002
Автор

Всем спасибо!
Думается, крещенские купания вполне удались! :)
И даже больше, чем обычно, учитывая непрекращающийся всю вторую половину ночи дождь. ;)
Отдельные поздравления всем "новобранцам", которых в этот раз было немало! Первый раз прыгнуть зимой в воду - кажется задачей невыполнимой. Особенно в таком стремном месте.
Но на поверку-то оказывается, что совсем не так страшен черт! :)

Мы так задорно ныряли, что даже проезжавшие мимо на Ауди пацаны повелись и присоединились к нашей компании. :)
Мы-то ладно - за тем и ехали. А народ неожиданно для себя оказался зимой в воде. И их тоже торкнуло! :)

Друзья, просыпайтесь!
Давайте фотки! (Всякие нескромные места на фотках можно закрывать наложенными бабочками ;D Если кто не умеет, высылайте фотки мне - сделаю.)

Цитата сообщения от rae отправленного 19 Янв, 2011 в 03:54

... народ требует разнообразия, но Крыс все равно выдает адептов вместо желаемых курсантов тем кто поторопился искупаться...

Кстати..
Подумал над этим. Вполне могу впредь выдавать для коллекционеров наклейки более низкого, чем заработанный на данном выезде, уровня. С сохранением рейтинговых очков.
Почему бы и нет? :)

Да, народ!
По поводу фоток: кто фоткал - свяжитесь, плиз, со мной в личку или по телефонам. Договоримся, как собрать.