shkab
Автор

Для тех кто не осилил всю дистанцию Марафона - это шанс увидеть северное большое интереснющее кольцо.

Забрасываемся на автомобиле с велами (предварительно: по гродненской трассе до Бакшт) - 1 место свободно. Делим бензин поровну на всех (по сегодняшним ценам это будет в районе 25 тыс :] ).

Крутим по часовой стрелке Налибокскую петлю в приятном для всех темпе, без лосизма, но и желательно не особо матрасно. Ну, 15-20км/ч. Захочеться разогнаться, а там будет где, так не вопрос.
Пару остановок перекусить, пофотить - в любом месте.

1-2. Sidor+geroin
3. shkab
4. fagust
5. Kаi

Вся разметка верхнего кольца снята мною с Pilihrymkaй 3.06.11. Остались только надпси на столбах. Так что навигатор с треком не помешает. Успехов!

shkab
Автор
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 9 Июн, 2011 в 08:06

Вся разметка верхнего кольца снята мною 3.06.11. Остались только надпси на столбах. Так что навигатор с треком не помешает. Успехов!

я сам нафигатор )

Валера, мы ж на СКП с Кромани своим ходом добирались строго по треку.

Эх, жаль не получается :-/ . Красивейшие места - даже ночью любовался. :) Врпрос "навигаторам" - есть ли какая дорга, что б объехать жуткие 5-6 км из Клетищ с песком, что б где-нить потом выскочить на саму Комариную? Хочется подруг по красоте покатать, но песок могут не осилить.

Цитата сообщения от grover74 отправленного 9 Июн, 2011 в 12:37

Эх, жаль не получается :-/ . Красивейшие места - даже ночью любовался. :) Врпрос "навигаторам" - есть ли какая дорга, что б объехать жуткие 5-6 км из Клетищ с песком, что б где-нить потом выскочить на саму Комариную? Хочется подруг по красоте покатать, но песок могут не осилить.

Юра, по красоте - это по комариной что ли?)) уверен, что подруги оценят? Если доедут до Клетищ, мечтают прокатить по комариной, то и пески пройдут как-нибудь) Так бы и сказал, что самому пески не доставили))

Вообще в Налибоцкай песка очень много. В поисках объезда легко попасть на песчаные лесные дорожки, на которых песка будет не меньше, просто он может быть частыми короткими участками, что еще больше выматывает.

shkab
Автор
Цитата сообщения от grover74 отправленного 9 Июн, 2011 в 12:37

Эх, жаль не получается :-/ . Красивейшие места - даже ночью любовался. :) Врпрос "навигаторам" - есть ли какая дорга, что б объехать жуткие 5-6 км из Клетищ с песком, что б где-нить потом выскочить на саму Комариную? Хочется подруг по красоте покатать, но песок могут не осилить.

Это вопрос больше к Sasha.

Женя, пески как раз доствили тем, что я на них убился :) А одна из подруг - ботаник ( в прямом смысле), ей комариная точно доставит )) Мне очень понравились 2 участка кольца - от въезда в пущу до СКП и от комариной (где пески кончились) до Кромани.

Народ - по возможности - побольше фото!

shkab
Автор

На данный момент 4 человека набралось.
Если будут изменения, то здесь напишем.

Кто хочет - может организоваться попутно, но уже своим транспортом.

Если ещё актуально - присоединюсь. На Налибоках все 203км проехал, хочу ещё раз в пущу ;D
З.Ы. Можно в ЛС про точку сбора и в каком виде едут велы?!